Отзыв о компании B.WELL SWISS
Добавлен: 16:37 24.01.2022
Другие названия: АО "Альфа-Медика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  bwell-swiss.ru (alpha-medica.ru)
Эл. почта: moscow-sales@alpha-medica.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Владимир, Череповец, Ставрополь, Красноярск
Телефоны: +7 (495) 645-86-99

Описание деятельности:  B.Well Swiss — швейцарский бренд медицинской техники и ортопедических товаров. На территории России с 2007 года компанию представляет официальный дистрибьютор АО «Альфа-Медика».

Никнейм: Альфа-Медика от лица представителя комп (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

Уважаемый Аноним.
Благодарим за проявленную внимательность и подробный отзыв! Сожалеем, что работа в компании оставила такие впечатления. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства и сообщаем, что для устранения проблем был проведен ряд технических и организационных мероприятий. Для разъяснения вопросов этического характера просим обратиться в службу персонала по телефону: +7 495-645-86-99 или по электронной почте: hr@alpha-medica.ru и предоставить более подробные сведения. Мы заботимся о комфорте сотрудников, поэтому Ваши замечания помогут нам улучшить условия труда.
К сожалению, некоторые изменения, касающиеся переустройства и перепланировки помещений, невозможны из-за запрета БТИ согласно Жилищному кодексу РФ.
Ещё раз благодарим и приносим извинения.