Другие названия: АО "Альфа-Медика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  bwell-swiss.ru (alpha-medica.ru)
Эл. почта: moscow-sales@alpha-medica.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Владимир, Череповец, Ставрополь, Красноярск
Телефоны: +7 (495) 645-86-99

Описание деятельности:  B.Well Swiss — швейцарский бренд медицинской техники и ортопедических товаров. На территории России с 2007 года компанию представляет официальный дистрибьютор АО «Альфа-Медика».

Отзывы о компании     B.Well Swiss Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Владимир Череповец Ставрополь Красноярск

2015-11-24 15:38 big boss, г. Санкт-Петербург
Нет-нет-нет
Был только на собеседовании. Сначала решил, что передо мной не очень умная/опытная персональщица. Оказалось-гендир... У меня ассоциации с каким-то мелким ларьком в глухой деревне, но ни как с серьезной компанией. После собеседования отказался от работы там. Мне хватило впечатлений :)))
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зп
Компания - эксклюзивный дистрибьютер мед. Техники Microlife & B. Well. Головной офис в Мск. Все решения, соответственно, принимает Мск. Работаю в данной компании 1.5 года. До июня месяца все было ок. Но в июне убрали генерального директора. Убрали "одним днем". Вместо него взяли девочку 27 лет. До этого она работала торговым на презервативах. Опыта работы нет вообще. Опыта руководства - тоже. Только амбиции и желание руководить. Руководитель отдела продаж уволилась, начальник склада-тоже. Так…>>
2015-09-04 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Компания - эксклюзивный дистрибьютер мед. Техники Microlife B. Well. Головной офис в Мск. Все решения, соответственно, принимает Мск. Работаю в данной компании 1.5 года. До июня месяца все было ок. Но в июне убрали генерального директора. Убрали "одним днем". Вместо него взяли девочку 27 лет. До этого она работала торговым на презервативах. Опыта работы нет вообще. Опыта руководства - тоже. Только амбиции и желание руководить.

Руководитель…>>