Отзыв о компании B.WELL SWISS
Добавлен: 15:12 31.07.2023
Другие названия: АО "Альфа-Медика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  bwell-swiss.ru (alpha-medica.ru)
Эл. почта: moscow-sales@alpha-medica.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Владимир, Череповец, Ставрополь, Красноярск
Телефоны: +7 (495) 645-86-99

Описание деятельности:  B.Well Swiss — швейцарский бренд медицинской техники и ортопедических товаров. На территории России с 2007 года компанию представляет официальный дистрибьютор АО «Альфа-Медика».

Никнейм: Менеджер по персоналу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2020

Работаю в компании 3 года, в должности Менеджера по персоналу.
До трудоустройства в Альфу-Медику имела опыт работы 10 лет в разных организациях, и более человеческого отношения я не встречала!
Все сотрудники на любых уровнях профессионалы своего дела!
Работа в компании динамичная, всегда есть интересные задачи, но это никогда не выходит за рамки рабочего времени, в 18:00 офис пустой.
Так как я работаю в службе персонала и вижу общую картину по личным просьбам сотрудников (отпроситься к врачу или раньше уйти с работы) руководители и компания всегда идут на встречу.
Мне очень нравится тут работать, всегда есть возможность развиваться в своей профессии, предлагать и внедрять что-то новое в своем отделе.
И самое главное, на данный момент я удаленно работаю в отпуске по уходу за ребенком, спасибо большое Альфа-Медика и моему Руководителю службы персонала, что дали мне такую возможность!
Из плюшек для меня это - короткий рабочий день в пятницу без сокращения обеденного перерыва в течение недели, что на пересчет за год это целая неделя отпуска, 1-го сентября можно прийти на работу позже (актуально для родителей), соблюдение графика отпусков, стабильность компании!!!

Для меня их нет, хотя иногда удаленка зависает, но это не критично)