Отзыв о компании B.WELL SWISS
Добавлен: 17:02 11.07.2023
Другие названия: АО "Альфа-Медика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  bwell-swiss.ru (alpha-medica.ru)
Эл. почта: moscow-sales@alpha-medica.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Владимир, Череповец, Ставрополь, Красноярск
Телефоны: +7 (495) 645-86-99

Описание деятельности:  B.Well Swiss — швейцарский бренд медицинской техники и ортопедических товаров. На территории России с 2007 года компанию представляет официальный дистрибьютор АО «Альфа-Медика».

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2021

Я работаю в Альфа-Медике уже почти 2 года. Пришла сюда на позицию младшего менеджера по интернет-маркетингу без опыта работы инхаус. До этого была аккаунтом в рекламном агентстве. Это всё-таки больше про менеджмент, а мне всегда хотелось развиваться в маркетинге. И здесь у меня это получается! За время работы в компании значительно выросли мои компетенции и уровень ЗП. Задачи интересные и разноплановые, скучать не приходится. Сейчас я трейд-маркетолог и думаю, что смогу и дальше расти как профессионал.
Многие пишут, что офис находится в старом бизнес-центре, это действительно так. Соглашусь, что классно работать в современном БЦ, но для меня это незначительный недостаток. Главное — это интересные рабочие задачи и люди, а с этим здесь всё в порядке. Могу сказать за свой отдел, что в ОРБ все горят своей работой, атмосфера в коллективе позитивная. У меня ни разу не было каких-либо конфликтных ситуаций с коллегами или руководством.
Расположение у БЦ хорошее, пешком от метро можно дойти за 10 минут. По пути есть несколько кофеен, пекарня, вкусвилл. Удобно взять что-то на вынос и позавтракать на работе, если не успел дома (в офисе есть небольшая кухня). Рядом два больших торговых центра с фуд-кортами и кафешками, где предлагают бизнес-ланч. Многие ходят обедать именно туда.
Есть приятные бонусы. Например, летом в офисе угощают мороженым и фруктами, есть традиция поздравления от компании с днём рождения, проводятся небанальные корпоративные мероприятия. Был сплав на байдарках, картинг, квиз.

Хотелось бы, чтобы увеличили количество направлений, по которым в компании проводится корпоративное обучение.