Другие названия: АО "Альфа-Медика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  bwell-swiss.ru (alpha-medica.ru)
Эл. почта: moscow-sales@alpha-medica.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Владимир, Череповец, Ставрополь, Красноярск
Телефоны: +7 (495) 645-86-99

Описание деятельности:  B.Well Swiss — швейцарский бренд медицинской техники и ортопедических товаров. На территории России с 2007 года компанию представляет официальный дистрибьютор АО «Альфа-Медика».

Отзывы о компании     B.Well Swiss Всего отзывов: 34

2018-12-13 16:25 Н***я, г. Москва
Вовремя получаешь зарплату и можешь вовремя ходить в отпуск. Есть корпоративы, подарки на день рождения, детям на новый год, дмс.
Много беготни по работе мерчендайзера, при этом жестко нужно быть в офисе по расписанию, еще фотоотчеты, стандарты, аттестации. Бывает проще.
2018-11-13 10:02 В**а, г. Москва
Осталось нормальное впечатление от компании (проработала 5 лет). Из существенных плюсов, могу отметить стабильность компании, которая пережила на моих глазах кризис, не урезая зарплату сотрудникам. Нормально ставятся задачи. Достаточно долго можно работать с интересом. Если для кого-то плюс - наличие кухни, то да, она есть, можно поесть, попить чаю, неформально поболтать. Корпоративы, поздравления с Днем рождения присутствуют. Коллектив сложившийся, сильной текучки нет.
Все-таки нужно стремиться к большему, поэтому в какой-то момент я сменила место работы. Не скажу, что со всеми сотрудниками у меня сложились теплые отношения, но не будем переходить на личности. Если кто выбирает работу по красоте офиса и только «потусить», Вам не сюда.
2018-10-25 08:44 Аноним, г. Москва
Можно работать несколько лет, достаточно интересно и психологически комфортно. Работы бывает много, но переработки не приняты. Есть ДМС, правда не для всех, а только для тех, кто давно работает. Никогда не было проблем с выплатой зарплаты, руководство устраивало.
Опаздывать больше 14 минут нельзя. В центральном офисе комфорт средненький. Кондиционеров нет, из-за того открывать окна или нет – регулярные баталии среди сотрудников. Придя ассистентом, головокружительной карьеры до директора по маркетингу, вы точно не сделаете. Максимум – продакт-менеджер.
2018-10-09 14:15 Аноним, г. Москва
Обычная компания, стабильная зарплата регулярно, бывают интересные задачи
Значительного карьерного роста не ждите, поэтому я через год сменил работу. Зарплата средняя, точно не выше рынка. Есть проблемы с бесплатной парковкой, а если поставить машину в ближайшем дворе могут попортить машину, имейте в виду.
2018-09-27 12:35 mr, г. Москва
Зарплату платят без задержек 2 раза в месяц Белая зарплата Нормальный коллектив и руководство
У продажников часть зарплаты зависит от выполнения плана, было 2 раза, когда получала только оклад ДМС есть, но только через 3 года. Я до нее так и не доработала несколько месяцев Офис переполнен, кондиционеров нет
2018-07-27 22:23 Бывший сотрудник, г. Москва
1. "Белая" зарплата 2. Офис недалеко от метро
1. Ужасный офис с протертым до дыр и трещин ламинатом, поломанными пыльными жалюзи, отсутствием кондиционера. 2. Система премирования направлена на то, чтобы эту премию не заплатить: в сезон не приходит ходовой товар из Китая - сиди без выполнения плана. 3. Много брака, очень. 4. Некоторые руководители (вернее руководительницы) отделов нуждаются в неотложной помощи невролога или психиатра...
2018-01-27 18:52 к****я *********, г. Москва
коллектив в офисе компанейский всегда есть с кем по сплетничать особенно за глаза!
я к****я ********* работаю менеджером по персоналу хочу потребовать от руководства прекратить эти корпоративы у меня уже печень болит! ! ! давайте хоть немного по работаем.
2017-12-13 15:10 Человек с большим опытом, г. Москва
Стабильные выплаты З/П
Изначально все выглядело позитивно, честно и убедительно. Все бумаги подписали, все толково разъяснили. Работа для меня очень проста, пошла работать из удобства нахождения к дому. После получения первой зар/платы не досчиталась оплаты за выполненную работу. Когда выяснила откуда ноги растут, услыла в ответ только хамство с наездами, что компания если хочет, то заплатит, а сейчас вот нехочет и не платит. В общем за качественно выполненную работу могут заплатить, а могут и нет. Супервайзер переписывает…>>
2017-03-28 16:20 Ромашка, г. Москва
Зарплату платят как часы, могут и раньше срока, "белая"! Круто!
2016-11-07 17:21 гость, г. Москва
Хорошая белая компания, второй кризис переживает без вулканов. Работы в сезон много, руководство очень лояльное. Корпоративные праздники, подарки для сотрудников, ДМС.
Кто не работает всегда их найдет. особых нет все можно решить.