Отзыв о компании B.WELL SWISS
Добавлен: 11:23 29.05.2023
Другие названия: АО "Альфа-Медика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  bwell-swiss.ru (alpha-medica.ru)
Эл. почта: moscow-sales@alpha-medica.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Владимир, Череповец, Ставрополь, Красноярск
Телефоны: +7 (495) 645-86-99

Описание деятельности:  B.Well Swiss — швейцарский бренд медицинской техники и ортопедических товаров. На территории России с 2007 года компанию представляет официальный дистрибьютор АО «Альфа-Медика».

Дата начала работы: Март 2023
Дата увольнения: Май 2023

Белая стабильная компания

Хорошая компания, но есть одно бОльшое НО - это руководитель службы персонала [censored by admin 2023-06-07, ПП 3.3], что выше написали про неё - подтверждаю каждое слово, всё правда! более неадекватного руководителя я ещё в своей жизни не встречала, её педантичность граничит с шизофренией

# Официальный представитель2023-06-28 14:54:03
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь.
По нашим данным только с одним сотрудником из отдела персонала было прекращено сотрудничество в мае 2023. Это произошло по инициативе самого сотрудника. Все обязательства перед ним выполнены, оплата за отработанные дни произведена в полном объёме.
Компания также проявила лояльность в отношении личных просьб сотрудника. Были соблюдены договорённости об отпуске, который на данном этапе сотрудничества не мог быть оформлен, так как непрерывный стаж работы в нашей компании на момент отпуска был много меньше положенных по закону 6 месяцев. Однако, так как отдых был спланирован сотрудником задолго до приёма на работу, руководством компании в индивидуальном порядке было принято решение предоставить отпуск.
Работа в отделе персонала действительно требует особой педантичности, так как мы имеем дело с персональными данными. Сотрудник принимался на данную должность с релевантным опытом. О том, что требования будут высокими, и это стандарты эффективной компании, мы сообщаем всем соискателям ещё на этапе собеседования.
Несмотря на то, что долгосрочного сотрудничества не получилось, компания не имеет претензий к сотруднику.
Желаем успехов в работе на новом месте!