Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 294

2020-02-21 11:22 Раборник, г. Москва
Долгое время совмещала работу в школе с биржей, но по сокращению меня уволили и теперь Автор24 – мой основной источник дохода. Учитывая график, количество работы и затраты времени, иногда задумываюсь о том, чтобы не искать вакансию в школе. Денег на жизнь мне хватает, да и дома уютнее работается. На количество работы не жалуюсь, успела наработать постоянных клиентов и достойный рейтинг, чтобы обеспечить себе стабильный доход. Разве что общения с коллегами не хватает, а в остальном только позитив…>>
2020-02-15 21:34 С******а Сторожун, г. Москва
Чтобы не сидеть без работы, главное нарастить рейтинг и выставить адекватную цену. Может кто-то делает такую же работу дороже, а я на потоке заказов зарабатываю не меньше. Чтобы зарабатывать на бирже достаточно быть адекватным собеседником и иметь минимальный набор знаний. Оптимальный вариант заработка без вложений и рисков
2020-02-10 15:36 И***ь, г. Москва
В школе преподаю немецкий, здесь подрабатываю, как репетитор и переводчик текстов. Заказы и горящие бывают, иногда ночами не спишь)))) в целом ок, и по оплате, цену не завышаю.
Для меня нет, Автор 24 - как раз то, что нужно для старта на фрилансе.
2020-02-05 15:38 М**с, г. Санкт-Петербург
Учусь на философском факультете, с третьего курса подрабатываю на бирже. Можно себе заказы интересные подбирать, помогаю ребятам с контрольными, эссе, отчетами по практике
Клиенты разные попадаются. Бывает такое, что заказов много, а иногда их вообще нет.
2020-01-29 12:43 А*я, г. Москва
Безусловно дома работать удобно, правда с выделением времени не всегда угадаешь, как нагрянут неожиданно личные дела, а тут еще и работа, вот и приходится по ночам батрачить. Зато всегда с живой копеечкой, если конечно работаете больше 3 недель и постоянно в заказах. Платят СЛАВА БОГУ стабильно, без волокиты в плане идентификаций и прочей ерунды.
2020-01-28 23:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю автором по написанию рефератов по школьным предметам, мои заказчики вполне адекватные школьники или я как студентка педагогического просто нахожу с ними общий язык)) Рейтинг у меня пока средний, но ко мне обращаются мои постоянные заказчики. Работу выполняю добросовестно!
поначалу было тяжеловато
2020-01-25 16:57 P****v, г. Москва
Занимаюсь репетиторством .Изначально эта биржа являлась для меня подработкой, но на сегодня мой рейтинг достиг нормального уровня (не делаю себе рекламу)) И у меня достаточно клиентов
комиссия , "горящие заказы"
2020-01-20 22:08 В****а г. Санкт-Петербур, г. Санкт-Петербург
Подрабатываю здесь в свободное время, денежка никогда не помешает. Здесь любой педагог найдет свою аудиторию. Планирую с летнего времени «переквалифицироваться» на постоянного автора работ. Постепенно нарабатываю рейтинг , иду вперед!
клиент бывает разный)
2020-01-16 22:37 А**а, г. Москва
На автор24 я работаю давно и на моих глазах происходило много изменений сайта, но всё равно он стабилен как для заказчика, так и для автора. Для автора очень много возможностей, потому что можно не только писать работы на заказ по своему предмету, но и работать как репетитор или зарабатывать на своих уже прошлых работах, если загружать их в банк готовых статей. Я же стараюсь совмещать все эти виды деятельности для того, чтобы хорошо зарабатывать и не сидеть без дела. А сам сайт очень простой,…>>
2020-01-15 16:58 E***a, г. Санкт-Петербург
Своей работой тут очень довольна. Во-первых, у меня свободный график, во-вторых оплата всегда поступает вовремя и в-третьих очень удобно работать удаленно. Цену не завышаю, работы пока хватает
на данном этапе работы пока не особо заметила