Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 294

2020-04-23 20:56 И***ь, г. Санкт-Петербург
На Автор 24 занимаюсь репетиторством. Я преподаватель химии. У меня здесь есть несколько учеников, которым помогаю . Мы вместе делаем домашнюю работу, а также готовимся к контрольным. Обычно у меня в день один клиент, в редких случаях беру по два, если срочно)
Пока не нашлись
2020-04-18 20:57 Т***к, г. Санкт-Петербург
Этот сайт для меня, как инструмент для дополнительного заработка. За месяц получается неплохой доход к основной зарплате. Когда запустили новую версию сайта, стало намного удобнее работать. Да и клиентам думаю, что тоже теперь понятнее и удобнее.
Порой бывает сложно понять, что именно от тебя хочет клиент, но это дело наживное
2020-04-15 22:54 П***л, г. Москва
Из плюсов здесь удобный личный кабинет, а также сама платформа. В личном кабинете можно посмотреть заказы, которые в работе или отправлены на доработку. Для меня самое главное, что тут я всегда могу найти работу, так как много клиентов, а сейчас так тем более
Бывает, что попадаются клиенты, которые не могут сформулировать, что именно им нужно.
2020-04-10 22:58 О***а, г. Москва
Я уже тут работаю давно и я давно искала такой сайт, где можно было бы зарабатывать онлайн. Автор24 мне понравился во всех отношениях. Я здесь себе нашла уже постоянных заказчиков, с которым я работаю регулярно. Сейчас в наше время очень актуальна онлайн работа и я рада, что она у меня сейчас есть. Даже несмотря на такое сложное время, всё равно есть работа, есть задания. Очень удобно, что ты сам можешь выставлять цену, сам же руководить своим временем и таким образом уже определять что тебе…>>
существенных нет
2020-04-10 22:43 К**я, г. Москва
Я преподаватель английского. На этой платформе получилось найти учеников для репетиторства. Нравится, что здесь большой клиентский поток. Ну, и заработать здесь получается неплохо.
Нет. Все полностью устраивает.
2020-03-24 20:48 К******а, г. Москва
Оплата и условия тут более чем лояльные. Тариф немножко выше, чем на похожих платформах, поэтому клиенты вменяемые и отношение к исполнителю уважительное. Начала работать на Автор24, когда сайт был старой версии. Новая намного лучше. Современная и дизайн симпатичный.
первое время придется поработать на репутацию за малую оплату.
2020-03-20 19:58 Н***я, г. Москва
я здесь заказывала дипломную работу, когда сама училась. Запомнила, что написано было не прицепишься. Теперь в декрете тут сама как исполнитель. Зарегистрировалась быстро, сразу загрузила на продажу 2 свои работы. Система рейтинга и отзывов нравится.
нет программы на айфон, часто пропускаю хорошие заказы, конкуренция огромная....
2020-03-17 20:56 И**н, г. Москва
Пишу по юриспруденции, это мой основной профиль, чтоб не тратить время на разборы незнакомой темы.Но я наработал хороший рейтинг на суперсрочных заказах и делал их за 2-3 часа. Личный кабинет на сайте стандартный. Удобно что сверху есть счетчик заказов в работе, на доработку, ставки
конкуренция высокая, отзывы рейтинги..
2020-03-14 18:41 Э**к, г. Москва
Сайт максимально простой. Всё в кабинете пользователя. Загружаю готовую работу сюда, уведомления про новые аукционы сразу же появляются.
Не нравится, что заказчики попадаются хитромудрые. Один пытался вернуть оплату по гарантии, когда я уже написал и загрузил работу
2020-03-14 00:49 М***о, г. Москва
Не так давно начала работать на автор24. Могу выделить для себя ряд преимуществ именно этого сайта. Здесь всегда есть работа и как только ты зарегистрируешься, можно уже подавать кандидатуры на интересующие тебя заказы. Конечно, сначала могут быть сложности из-за того, что ты новичок на сайте и многие заказчики не доверяют новичкам, но тем не менее, многие есть и такие, которые выбирают автора по цене, поэтому сначала можно ставить ниже цены, чем ты хочешь получать, таким образом набить себе…>>