Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Отзывы о компании     Автор24 Всего отзывов: 296

2020-05-07 14:26 Я******а, г. Москва
Огромный плюс в этой платформе- самостоятельный выбор. Никто не навязывает заказы, есть предложение и дело за выбором. Стоимость работ тоже в рамках приличных заработков, к примеру, за написание к.р. которая занимает 30 минут, получаю 300 рублей. А таких делаю за день около 10 шт.
Полная вовлеченность, чтобы прилично зарабатывать нужно постоянно быть на связи с ресурсом.
2020-04-28 20:34 И**а, г. Москва
Я из-за карантина здесь, учителей отправили на голый оклад, денег не хватало катастрофически. Честно скажу, берусь за любую работу, в основном занятия по скайпу, т.к. детям тяжело самостоятельно усваивать всю информацию. Поначалу было тяжело без рейтинга, отзывов, но за пару недель адаптация прошла.
Новое всегда очень пугает, пришлось перестраиваться на современный лад жизни)
2020-04-23 20:56 И***ь, г. Санкт-Петербург
На Автор 24 занимаюсь репетиторством. Я преподаватель химии. У меня здесь есть несколько учеников, которым помогаю . Мы вместе делаем домашнюю работу, а также готовимся к контрольным. Обычно у меня в день один клиент, в редких случаях беру по два, если срочно)
Пока не нашлись
2020-04-18 20:57 Т***к, г. Санкт-Петербург
Этот сайт для меня, как инструмент для дополнительного заработка. За месяц получается неплохой доход к основной зарплате. Когда запустили новую версию сайта, стало намного удобнее работать. Да и клиентам думаю, что тоже теперь понятнее и удобнее.
Порой бывает сложно понять, что именно от тебя хочет клиент, но это дело наживное
2020-04-15 22:54 П***л, г. Москва
Из плюсов здесь удобный личный кабинет, а также сама платформа. В личном кабинете можно посмотреть заказы, которые в работе или отправлены на доработку. Для меня самое главное, что тут я всегда могу найти работу, так как много клиентов, а сейчас так тем более
Бывает, что попадаются клиенты, которые не могут сформулировать, что именно им нужно.
2020-04-10 22:58 О***а, г. Москва
Я уже тут работаю давно и я давно искала такой сайт, где можно было бы зарабатывать онлайн. Автор24 мне понравился во всех отношениях. Я здесь себе нашла уже постоянных заказчиков, с которым я работаю регулярно. Сейчас в наше время очень актуальна онлайн работа и я рада, что она у меня сейчас есть. Даже несмотря на такое сложное время, всё равно есть работа, есть задания. Очень удобно, что ты сам можешь выставлять цену, сам же руководить своим временем и таким образом уже определять что тебе…>>
существенных нет
2020-04-10 22:43 К**я, г. Москва
Я преподаватель английского. На этой платформе получилось найти учеников для репетиторства. Нравится, что здесь большой клиентский поток. Ну, и заработать здесь получается неплохо.
Нет. Все полностью устраивает.
2020-03-24 20:48 К******а, г. Москва
Оплата и условия тут более чем лояльные. Тариф немножко выше, чем на похожих платформах, поэтому клиенты вменяемые и отношение к исполнителю уважительное. Начала работать на Автор24, когда сайт был старой версии. Новая намного лучше. Современная и дизайн симпатичный.
первое время придется поработать на репутацию за малую оплату.
2020-03-20 19:58 Н***я, г. Москва
я здесь заказывала дипломную работу, когда сама училась. Запомнила, что написано было не прицепишься. Теперь в декрете тут сама как исполнитель. Зарегистрировалась быстро, сразу загрузила на продажу 2 свои работы. Система рейтинга и отзывов нравится.
нет программы на айфон, часто пропускаю хорошие заказы, конкуренция огромная....
2020-03-17 20:56 И**н, г. Москва
Пишу по юриспруденции, это мой основной профиль, чтоб не тратить время на разборы незнакомой темы.Но я наработал хороший рейтинг на суперсрочных заказах и делал их за 2-3 часа. Личный кабинет на сайте стандартный. Удобно что сверху есть счетчик заказов в работе, на доработку, ставки
конкуренция высокая, отзывы рейтинги..