Регионы работы: Казань, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Кострома, Москва, Архангельск, Алтай, Воронеж, Липецк, Норильск, Рязань, Тамбов, Пенза, Тольятти

Отзывы о компании     Совкомбанк Виртуальный КЦ Всего отзывов: 14

2024-04-17 22:05 З********й К********н, г. Саратов
Белая заработная плата, ДМС, недалеко от дома, социальные программы, стабильность
2024-04-15 15:26 Д******в М****м, г. Саратов
Работаю в Совкомбанке 7 месяцев и не пожалел, что выбрал именно его. Нравится гибкий график работы, что всему обучают и не бросают, очень внимательное руководство. Есть комната отдыха для сотрудников, современные рабочие места, комфортная столовая с бесплатными аппаратами с кофе. Оплачиваемые больничные, дмс. Если возникают трудности, то тебя не бросают, даже если эти трудности личного характера. Столкнулась с такой ситуацией на втором месяце работы. Ну конечно очень дружный коллектив.
2024-02-27 11:57 К***а Специалист, г. Саратов
Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Работа интересная, оплата достойная, стабильный фиксированый график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.все нравится )
Не увидела, возможно есть какие то мелочи, но они решаются в моменте
2024-02-21 14:12 К****я, г. Саратов
Очень Рада, что когда то устроилась в совкомбанк. Работаю оператором, звоню клиентам. Работаю и чувствую что. Людям помогаю! Тут учат не бросать клиентов, решать их проблемы и быть теми, на кого клиенты банка могут положиться. Это показатель! ! Сотрудников тоже ценят, решают нерешаемое, всегда идут на помощь, всему учат. Руководство шикарное! ! !
Нужно много говорить )))