Другие названия: Вектор на Краснопролетарской

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1369

2024-03-19 10:23 Аноним, г. Москва
Тут нельзя работать.
Работа для отбросов общества. Кто совсем ничего найти не может и подыхает на краю дизни. Здесь платят меньше копейки. Работаем почти что забесплатно! Не ходи! Ищи нормальную работу! Злесь обманывают, штрафуют несщадно, отношение к тебе будет как к пустому месту!
2024-03-16 12:14 Аноним, г. Москва
Ноль. Ничего. Плохая работенка.
Начальник транспортного отдела мразь.
2024-03-14 20:03 Аноним, г. Москва
Нету. Зарплаты жутко низкие. Отпуск не платят.
Зарплата без бонусов, премий нет, сама цифра , стоимость ставки ниже уровня замерзания в минус ушли. Сдельно , без отпусков и без премий. Говнище конечно, директор отсос мразь лживая. Не повышают зарплату. Только вычетают под щареыми предлогами. Обобрать наворовать с водителя на корпопативные выпивки.
2024-03-14 12:29 Аноним, г. Москва
Не ходи.
В офисе пьянь. Премий нет. Зарплата в конверте. Техника старая. Штрафы. Шарашка рога и копыта.
2024-03-13 10:29 Аноним, г. Москва
Мерзкое руководство.не честные , не порядочные. Где положительное?
Не ходите в это говно.
2024-03-12 20:29 Аноним, г. Москва
Не вижу. Нет.
Убитая техника, старьё, и обман в зарплате.
2024-03-12 10:07 Аноним, г. Москва
Их нет....б...х...
Мне не нужна низко оплачиваемая работа с такими задержками зарплаты, накрутками вычетами и штрафами.ещё.Бухие пьяные офисники в придачу с посиневшими от пьянок бухгалтершами диспетчерами и иным хламом. Куча документации котопую они сами должны делать. Причем электронно. Взяли всё переложили на водителя свою работу.
2024-02-28 19:21 Аноним, г. Москва
Их тут нет! Товарищи! Идите в другое место!
Учредитель (Шупешкин - это "кличка"). Это настояще-подлинный чудило Шупчик скрывается от властей! Он из мира криминала. Да именно он ползает лижет пятки с задницей блондинистым сучкам. Посадил этот шизик в контору толстомордых родственников и много какого говна. Это всё для блага бизнеса. Псих старается ради бизнес прогресса.
2024-02-28 13:07 Аноним, г. Москва
Не верьте положительным отзывам. Их пишут собственникти главный бухгалтер с бухгалтершами и транспортники чокнутые безмозглые совершенно нулевые людишки. Зарплата серо-черная и её не платят в срок. Отношение как к последнему дерьму типа мы и не должны платить. В офисе крики и мат жрут всё подряд в офисе от них постоянно воняет луком и помоями.
2024-02-26 19:49 Аноним, г. Москва
Зарплату задерживают. Платят с опозданием в месяц.