Другие названия: Вектор на Краснопролетарской
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1369

2024-02-23 18:19 Аноним, г. Москва
Нигде в интернете нет ни одного положительного отзыва об этой фирме.
Матерщина мат без конца целый день каждый день. Зарплаты очень низкие! Оформление липовое подделка, обманывают, не верь им, задушили нас штрафами нечестные люди.
2024-02-22 09:00 Аноним, г. Москва
Не имеются
Хозяин этого заведения странный чудило. Мысли путаются у мужика как у психически больного. Любит потрепаться, говорит то что все и так знают , но при этом вид великого учителя. Зато внес вклад в бизнес , сам привел в контору своих родственников и знакомых. А еще ну очень любит блондинок этот дяденька, наш реальный учредитель. Зашибись как млеет при виде баб с крашеными белыми волосами.
2024-02-21 13:53 Аноним, г. Москва
Главный мой совет : не устраиваетесь в эту компанию , собеседование не стоит Вашего времени с их чернушно серымм схемами зп. Полностью неадекватное руководство , которое доносит информацию только путем криков и угроз ( конструктивного диалога нет) , зарплату СВОЮ же будете выпрашивать и бегать за руководителями , вовремя - никогда не платят , а урезать могут в два счета без каких-либо предупреждений, потому что руководству так захотелось . ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ - НАКРУТКА от руководства!
2024-02-18 11:36 Аноним, г. Москва
Не ходи сюда
Предупреждаю народ не ходить сюда на работу. Руководители! Да таких руководителей даже паршивым словом не назвать! Дерьмо оно всегда мразь дерьмо мурлы собачьи. У нас мужик директор так его никто не уважает не один водитель потому что скотина он и подонок. Матерится пиздун всё лицо в морщинах от воровства. Обворовывает приписками по договору с некотопыми водитеоями. Чуть что ты ему должен показывает что он крутой! Вижу что работа у него не организована, так не надо зарплату ему платить!
2024-02-11 20:21 Аноним, г. Москва
Их нет в этом навозе.
Зарплата по ставкам ниже прожиточного минимума!
2024-02-03 21:17 Аноним, г. Москва
Нету
Почтальон Печкин пусть здесь работает. Водителю платить зарплату нужно тут нет её
2024-02-02 23:18 Аноним, г. Москва
Проблема в низкой зарплате! Куда жаловаться? Хозяини жадный черт скотина
2024-02-01 20:39 Аноним, г. Москва
Никто из ребят ничего хорошего про эту контору не скажет
Дело не поставлено.набрали быдло в руководство. Если они знают иди в пизду и на хуй.. и съебись отсюда то они уже считают что они руководство! ! !
2024-01-31 23:27 Аноним, г. Москва
Не видел
Низкие зарплаты таких зарплат давно нет. Платят нам на уровне как 10 лет назад по тем расценкам.
2024-01-29 07:12 Аноним, г. Москва
Ничего
Охеревший Сергей мразь ползучая. Не ходите мужики в дерьмо.