Другие названия: Вектор на Краснопролетарской
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1370

2023-06-13 20:04 Аноним, г. Москва
Контора бумбарашек и жлобов.
Зарплату ждать будешь бляха муха. Когда будет зарплата? Пока не знаем, мы ещё считаем..в процессе. Ты жди скоро. Почему так , как это не знаем блядь? Мы сообщим позвоним. Иди жди. Никакого порядка вот сучоны вот и жду каждый раз.
2023-06-13 02:42 Аноним, г. Москва
Вот именно!
В офисе сидят разжиревшие вонючие куски сала. Жрут на деньги водителей! Свинячие хари морды ничего не делают целыми днями. Жирные жопы еле передвигают. Животы у всех торчат как куски сала.
2023-06-13 02:08 Аноним, г. Москва
Обманывают
Мужики, понюхайте как воняет от бухгалтерш и диспетчеров в день зарплаты. Они все пьяные в сраку. Жрут на наши деньги штрафы наказанья вычеты из нашей зп. Мы на них работаемони прожирают наши деньги. Вот поэтому и зарплаты у нас низкие что нас обворрвывают не доплачивают.
2023-06-12 23:47 Аноним, г. Москва
Машины старые, отпуск не платят жрать не дают, спецодежда и обувь из своего кормана штрафы справки корочки вычетают из зарплаты. Хуже работы не видел.
2023-06-12 23:11 Аноним, г. Москва
Условия работы кошмарные. Не ходи, временая работа, увольняют одним днем выкидывают как использованный презерватив.
Машины больше не заказывают ты не нужен. Пинком в спину суки, пошел вон катись. Дерьмо скоты не сказали что работа не постоянная! ! !
2023-06-12 21:07 Аноним, г. Москва
Начальство дерьмо! Кал из жопы!
Никому не советую приходить сюда! З/п платят с задержками, а сами пьют и жрут в офисе да клитр чешут!
2023-06-12 20:09 Аноним, г. Москва
Работа плохая низкооплачиваемая.
Зарплата низкая. Платят мало. Главный начальник фуфло с гранатой. Лишь бы обмануть всё наровит нажиться за счет водителя. Хороших механиков нет поэтому каждый водитель сам себе механик. Отпуск не платят нет еды за всё платит сам водитель из зарплаты!
2023-06-11 14:47 Аноним, г. Москва
Не вижу, их нет
Беспредел по уровню зарплаты. При такой работе так мало не платят и потом вычеты почему? Никто не говорил что будут резать зарплату и вобщем не те деньги что обещали!
2023-06-09 02:01 Аноним, г. Москва
Иди мимо никогда не смотри в сторону и не оборачивайся ниикогда слышь не поворачивайся в сторону этой блядской конторы. Здесь столько жуликов воров лгунов педиков тюремщиков отсидевших заключенных и бомжей.Светка зассыха какой это диспетчер пизда шлюшка обычная и дармоед ко мне приставал все ему не так было ромку ромашку бляшкой считаю он позировал себя большим а сам маленький зато врет много из очка.
2023-06-08 21:48 Аноним, г. Москва
Не ходи
Юрий с круглой красной мордой хорошо врёт. Юрия я не забуду с его басенками о том что вот уже скоро такая работа будет. Ну месячишко подожди и ты миллиардер. Говно юра зассун сраный. Нет у них нормальной работы и никогда не будет и не ведитесь на юрины сраки. Это лгун врун и ссун. Их дир Великий оторва и конченный урод.