Другие названия: Волна
Сайт:  voolna.ru
Эл. почта: voolna@voolna.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Череповец, Ярославль, Курск, Вологда, Киров, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Сочи, Орел, Тверь, Иваново, Владимир, Волгоград, Пенза, Рязань, Воронеж, Владивосток

Описание деятельности:  Самый крупный колл-центр на территории СНГ с 6-летним опытом и собственной платформой онлайн-обучения.

Отзывы о компании     Voolna Всего отзывов: 57

2022-01-31 13:18 Н*****а, г. Вологда
когда я только устроилась в Волну, было немного сложно привыкнуть к условиям работы (плавающий график, все дистанционно). были сомнения, что смогу преуспеть в продажах. но мне помогли тренинги, которые здесь проводятся постоянно, и финансовая мотивация. нравятся конкурсы для сотрудников, в коллективе приятный климат. да и зарплата вполне устраивает
2022-01-26 20:42 В****р, г. Курск
Работаю в Волне уже 3 месяца. Практически всё устраивает. Из плюсов: своевременная достойная з/п, крутая система мотивации, бесплатное обучение с самого начала, адекватное руководство, которое всегда готово помочь. Нравится, что конечный заработок зависит от тебя самого, всегда есть стимул и возможность получать больше, + есть бонусы. В совокупности это дает очень даже неплохой доход, тем более работа из дома.
Не всегда попадаются адекватные клиенты, иногда приходится применять всю свою тактичность, чтобы разговор проходил спокойно. Таких меньшинство, но осадок все равно остается. Поэтому оценка 4, не было бы вот этих единичных проблем с клиентами, однозначно поставил бы 5)
2022-01-20 20:45 Р***н, г. Ярославль
Компания с хорошей перспективой развития. Вырос до старшего за полгода. Зп увеличилась, проценты капают.
Иногда приходится нервничать, люди попадаются разные.
2021-12-21 19:29 И**н, г. Москва
Комфортный график работы, можно выбрать для себя любой, у меня обычный в день. Из дома очень удобно, хоть и непривычно но можно адаптироваться. Минус небольшой что как буд-то всегда на работе)) платят без задержек и достойно, вцелом устраивает, хватает. С руководителем не много не сошлись, общаемся только по рабочим вопросам.
Практически нет недостков, все решается в рабочем порядке.
2021-12-07 17:27 А******а, г. Череповец
Устроилась в волну в ночную смену, платят 2100 в ночь, работаю по 7 часов с надбавкой. Зп хватает, дневной график не рассматриваю, там вроде оплата меньше.
2021-11-22 18:43 М****м, г. Брянск
Нравится, что здесь есть возможность зарабатывать хорошие деньги, комфортный график и возможность работать из дома. Мне платили первые 200 ч работы 100 руб в час, потом повысили ставку. Я работаю по ночному тарифу, он на 50% выше Заматываешься конечно, но что поделать)) Я пробовал и в других кцшках работать, здесь отношение божеское и не кидают)
Иногда бывает тяжело работать в ночную смену
2021-11-16 15:53 М****л, г. Москва
Работаю в Волне уже 7 месяцев и хочу оставить свой честный отзыв. Если честно - мне все нравится)) отличный вариант для удаленной работы , своевременная зп каждую неделю. Такой вариант подходит тем, кому нравиться получать зп постоянно, только получил деньги, а через несколько дней опять получать - благодать! Минимум 5-7 тысяч раз в неделю. Из за того, что зп зависит от твоей личной успеваемости, получается что нет потолка по заработку, тоесть сколько продашь, столько и заработаешь. На мой…>>
Минусов не обнаружил