Другие названия: Волна
Сайт:  voolna.ru
Эл. почта: voolna@voolna.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Череповец, Ярославль, Курск, Вологда, Киров, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Сочи, Орел, Тверь, Иваново, Владимир, Волгоград, Пенза, Рязань, Воронеж, Владивосток

Описание деятельности:  Самый крупный колл-центр на территории СНГ с 6-летним опытом и собственной платформой онлайн-обучения.

Отзывы о компании     Voolna Всего отзывов: 3

2024-04-08 16:28 р****н оператор, г. Волгоград
до волны у меня уже был опыт работы в продажах, тоже обзванивал людей и рассказывал им о товарах. но здесь клиентская база однозначно адекватнее чем на моих предыдущих местах работы. наверное потому что у компании есть свой большой пул прогретых клиентов которые положительно относятся к диалогу с оператором. за четыре месяца работы встретил всего несколько агрессивно настроенных клиентов. еще очень порадовала академия продаж, с помощью обучающих роликов волны быстро понял как здесь работать и отбивать…>>
хоть зарабатываю я сейчас нормально, оклад все равно можно было оставить хотя бы на первые шесть или восемь месяцев работы. когда он резко пропал мне лично было сложно перестроиться и жить зная что у меня нет фиксированной суммы которую мне точно заплатят.
2022-10-27 15:46 О**г, г. Волгоград
В работе кц волна мне нравится хорошая заработная плата, приятные условия мотивации, реальный и достаточно простой карьерный рост. От новичка до старшего продавца можно подняться за полгода. Я уже больше года нахожусь в статусе гуру, так что мне все нравится.
да особо не вижу минусов
2022-07-22 14:42 В******я, г. Волгоград
Работаю дома за своим компом, потому что очень не хочу в офис. При этом зарабатываю не меньше, чем до декрета, а иногда даже больше. Отличный вариант для мамочек
нестабильная зп, иногда могут прилететь штрафы