Другие названия: Волна
Сайт:  voolna.ru
Эл. почта: voolna@voolna.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Череповец, Ярославль, Курск, Вологда, Киров, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Сочи, Орел, Тверь, Иваново, Владимир, Волгоград, Пенза, Рязань, Воронеж, Владивосток

Описание деятельности:  Самый крупный колл-центр на территории СНГ с 6-летним опытом и собственной платформой онлайн-обучения.

Отзывы о компании     Voolna Всего отзывов: 30

2024-03-07 15:48 Д***с, г. Москва
Сейчас работаю уже год, достиг статуса гуру, в месяц получаю больше 70 тыс, потому что активно общаюсь с клиентами, беру вечерние и ночные смены, получаю доп бонусы. Платят без задержек каждую неделю. Мне это удобно, знаю, что на карте всегда есть деньги.
Часто не сходимся во взглядах с руководителем, штрафуют по мелочам.
2024-01-15 17:46 С**а, г. Москва
По сравнению с другими колл-центрами, все очень даже прилично. Главное, что работа только с теплыми звонками — когда клиент уже оставил заявку на товар, заинтересовался. В компании все честно и прозрачно, всегда понятно, за что, сколько и когда заплатят.
Даже если есть опыт работы в продажах, приходится переучиваться под специфику компании, но хорошо, что обучение бесплатное хотя бы.
2023-12-20 16:04 оператор колл центра, г. Москва
Нравится, что есть обучение, круглосуточная тех поддержка (особенно актуально для вечерних и ночных смен), работаем с теплыми клиентами, руководство справедливое, коллеги адекватные.
По началу нарывалась на штрафы за ошибки.
2023-12-15 17:20 user4545, г. Москва
В компании нет задержек с выплатами, по зарплате выходит комфортно, если не хватает всегда можно доп смены взять. По началу было сложно, но после обучения в академии продаж втянулась. Сейчас уже многое получается, если что коллеги или руководство подсказывают. В целом работа не слишком нервная и сложная.
Когда оклад заканчивается, есть чувство неуверенности, нужно привыкнуть работать за процент.
2023-11-21 15:23 О****а, г. Москва
Совсем недавно начала работать потому что ушла в декрет. В целом все понятно, работа с людьми всегда стресс, здесь нужно понимать подходит вам это или нет, и есть ли навык продаж. Руководство понимающее, всегда идет навстречу.
Оклад скоро закончится, непонятно сколько будет выходить по процентам.
2023-11-13 18:47 В****а, г. Москва
Думал что умею в продажи пока не начал работать в волне) оказалось все чуточку сложнее в колл-центре чем в офлайне, но спасибо всему научили, обучение есть, коллеги руководство подсказывают, не обманывают, по зп пока все устраивает, график можно менять.
Пришлось учиться новому, но даже не уверен, что это минус.
2023-10-23 17:31 менеджер по продажам, г. Москва
Хороший коллцентр с возможностью работать прямо из дома, продажи только теплые и честные, отношение к сотрудникам уважительное, зп выше средней.
Негатив от клиентов никуда не денешь, надо уметь с ним работать.
2023-09-18 17:06 З***а, г. Москва
Для меня основные плюсы удобный график, зп и удаленка. В продажах давно, продавец я опытная. В волне пока полгода, но вникла в особенности товаров быстро. Нравится еще адекватное руководство, но не нравится система штрафов.
Штрафы уберите.
2023-08-14 18:23 Ж**а, г. Москва
Неплохие проценты от продаж, хорошая мотивация и прозрачные условия. Всегда могу задать вопросы более опытным менеджерам или руководителю.
Без оклада, штрафы за ошибки.
2023-07-25 15:45 Оператор колл центра, г. Москва
Хорошая стабильная работа в продажах, всегда удаленка, по зарплате нет потолка, чем больше и чем интереснее смены, тем больше получаю. Руководитель поддерживает, любой вопрос и проблему помогает решить.
Нужно было изучить особенность кросс-продаж