Другие названия: Волна
Сайт:  voolna.ru
Эл. почта: voolna@voolna.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Череповец, Ярославль, Курск, Вологда, Киров, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Сочи, Орел, Тверь, Иваново, Владимир, Волгоград, Пенза, Рязань, Воронеж, Владивосток

Описание деятельности:  Самый крупный колл-центр на территории СНГ с 6-летним опытом и собственной платформой онлайн-обучения.

Отзывы о компании     Voolna Всего отзывов: 3

2022-10-21 16:11 М*****а, г. в Московской области
Ненавижу офисы, работаю исключительно на удаленке, так что волна мне идеально подошла по условиям. В функционал входят продажи по телефону продуктов и товаров высокого спроса. Зп выше средней, чем больше рейтинг продавца, тем выше зп.
бывают неприятные штрафы за ошибки
2022-08-26 14:55 Л***а, г. в Московской области
Удобный график на выбор, хорошо оплачиваемые нестандартные смены, никаких задержек зп, все вовремя копейка к копейке, поддержка от руководителя и старших коллег, возможность послушать свои звонки и звонки опытных менеджеров, удаленная работа.
для меня никаких
2022-04-19 15:57 В******н, г. в Московской области
Нормальная тема. КЦ прям порадовал. Пришел без опыта в продажах, всему научили за 3 месяца. Удаленка, много плюшек, очень удобно и непыльно.