Другие названия: Волна
Сайт:  voolna.ru
Эл. почта: voolna@voolna.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Череповец, Ярославль, Курск, Вологда, Киров, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Сочи, Орел, Тверь, Иваново, Владимир, Волгоград, Пенза, Рязань, Воронеж, Владивосток

Описание деятельности:  Самый крупный колл-центр на территории СНГ с 6-летним опытом и собственной платформой онлайн-обучения.

Отзывы о компании     Voolna Всего отзывов: 57

2022-05-05 15:35 Д*****й, г. Сочи
Достойная компания. Люблю, когда все четко и задачи понятные. Быстро втянулся в работу, заработок устраивает (сейчас 65 тысяч), но планирую получать еще больше в скором будущем
Нету
2022-04-26 17:18 Г****а, г. Москва
хорошая З/П (у меня сейчас около 70к), доступное обучение, дружелюбные руководители.
сразу зарабатывать прям много не получится, но постепенно доход растет
2022-04-19 15:57 В******н, г. в Московской области
Нормальная тема. КЦ прям порадовал. Пришел без опыта в продажах, всему научили за 3 месяца. Удаленка, много плюшек, очень удобно и непыльно.
2022-04-13 13:18 Е**р, г. Москва
Хороший колл-центр. Прошел бесплатное обучение, бонусы, конкурсы внутри коллектива. График гибкий, работаю из дома, с продажами проблем нет. Бонусы предусмотрены.
2022-03-22 17:19 е**р, г. Москва
я студент. пришел в Волну, чтобы заработать и попробовать себя в продажах. пока всем доволен. но нужно быть готовым к издержкам работы в КЦ: штрафы, специфичный график, невежливые клиенты
2022-03-05 12:59 а********а, г. Омск
достойная оплата, хорошее отношение руководителей, дистанционная работа, бонусы.
разговоры с клиентами не всегда протекают по идеальному сценарию. Но это часть работы
2022-02-24 20:05 Оператор call-центра, г. Санкт-Петербург
Большую з.п. обещают.
Максимально расплывчатое описание вакансии: очень много слов о том, какая крутая компания и каким крутым ты станешь, работая у них и ничего не написано про функционал, график, заработную плату. В конце самой вакансии есть фраза (НЕ ДОСЛОВНО): скорее откликайтесь! У нас большая очередь на просмотр откликов, 1-2 недели можем отвечать. Для того, чтобы получить ответы на свои вопросы по вакансии, отправила отклик, на который мне моментально(! ) ответили. После чего меня попросили заполнить анкету,…>>
2022-02-24 15:04 Аноним, г. Киров
Благодаря Волне я поменяла отношение к работе и заработку. Здесь очень крутая система мотивации, которая помогла мне понять, что доход зависит только от меня. Еще за успешные продажи дают бонусы.
Минусов в работе не вижу)
2022-02-10 16:15 П****а, г. Москва
Меня все полностью устраивает, отношение к сотрудникам прекрасное, если возникают спорные моменты, мы их сразу же разрешаем. График комфортный - 40 часов в неделю, выходные плавающие, всю работу можно вести из дома, лично для меня это главный плюс.
Недостатков никаких не замечаю.
2022-02-07 20:12 Аноним, г. Москва
Кидают людей на деньги, оплата за часы - миф (100р в час первые 200 часов, потом сосите писю). За заказы платят ничтожно мало (50-300р), штрафуют за все подряд. Плюс, будьте морально готовы обманывать больных и пожилых людей на весьма солидные суммы. Еще и руководители редкостное быдло.