Другие названия: Волна
Сайт:  voolna.ru
Эл. почта: voolna@voolna.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Череповец, Ярославль, Курск, Вологда, Киров, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Сочи, Орел, Тверь, Иваново, Владимир, Волгоград, Пенза, Рязань, Воронеж, Владивосток

Описание деятельности:  Самый крупный колл-центр на территории СНГ с 6-летним опытом и собственной платформой онлайн-обучения.

Отзывы о компании     Voolna Всего отзывов: 57

2023-01-17 18:23 И***ь, г. Москва
Простой карьерный рост, который зависит только от моего желания. За полгода вырос до старшего продавца. График плавающий, но всегда стабильно два выходных. Зп хорошая, меня устраивает. Всегда без задержек
Выходные плавают, но привыкнуть можно
2022-12-21 19:31 н**а, г. Тверь
зп не ниже рынка, хорошее обучение, бонусы и доплаты за рейтинг, удобный график 5/2 и удаленная работа, зарплата всегда вовремя один раз в неделю
есть штрафы за ошибки
2022-12-15 19:41 А********а, г. Владимир
Работаю полгода с теплыми клиентами по телефону, продаю простые товары, на которые они оставили заявки. Непыльно, зп вовремя раз в неделю. Всему обучили, руководство заинтересованное.
C людьми работать бывает сложно
2022-11-23 17:49 С****й, г. Москва
Крутой график работы, можно брать вечерние и ночные смены, за них хорошо платят. Зарплата всегда без задержек, один раз в неделю. Для удобства всегда зарнее рассчитываю, сколько получу в конце месяца.
Нет окладной части, в остальном все устраивает.
2022-10-27 15:46 О**г, г. Волгоград
В работе кц волна мне нравится хорошая заработная плата, приятные условия мотивации, реальный и достаточно простой карьерный рост. От новичка до старшего продавца можно подняться за полгода. Я уже больше года нахожусь в статусе гуру, так что мне все нравится.
да особо не вижу минусов
2022-10-21 16:11 М*****а, г. в Московской области
Ненавижу офисы, работаю исключительно на удаленке, так что волна мне идеально подошла по условиям. В функционал входят продажи по телефону продуктов и товаров высокого спроса. Зп выше средней, чем больше рейтинг продавца, тем выше зп.
бывают неприятные штрафы за ошибки
2022-10-12 11:46 Вежливый, г. Москва
Привычный для меня график работы 5/2, вроде можно выбрать 2/2, но для меня это неактуально. Платят раз в неделю. Если возникают сложности, руководитель помогает, подсказывает.
окладная часть только первый месяц
2022-09-19 13:01 K**g D*****d, г. Москва
Стабильная зарплата, бонусы и доплаты. Карьерный рост понятный и достаточно быстрый. За год более чем реально стать и старшим продавцом, и гуру продаж. Можно выбирать график под свои потребности, тут есть вечерние смены, ночные, дневные. Оплата за них тоже разная.
для меня их нет
2022-09-12 17:59 B****t, г. Пенза
Провожу много времени с семьей, потому что не трачу время на дорогу. Работаю прямо из дома, хотя раньше сомневался в удаленке. В итоге это оказалось удобно и стабильно. Руководитель со мной на связи, всегда подскажет и поможет. Но в то же время никто не достает, спокойно работаю себе и все.
2022-08-26 14:55 Л***а, г. в Московской области
Удобный график на выбор, хорошо оплачиваемые нестандартные смены, никаких задержек зп, все вовремя копейка к копейке, поддержка от руководителя и старших коллег, возможность послушать свои звонки и звонки опытных менеджеров, удаленная работа.
для меня никаких