Другие названия: Волна
Сайт:  voolna.ru
Эл. почта: voolna@voolna.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Череповец, Ярославль, Курск, Вологда, Киров, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Сочи, Орел, Тверь, Иваново, Владимир, Волгоград, Пенза, Рязань, Воронеж, Владивосток

Описание деятельности:  Самый крупный колл-центр на территории СНГ с 6-летним опытом и собственной платформой онлайн-обучения.

Отзывы о компании     Voolna Всего отзывов: 57

2023-08-14 18:23 Ж**а, г. Москва
Неплохие проценты от продаж, хорошая мотивация и прозрачные условия. Всегда могу задать вопросы более опытным менеджерам или руководителю.
Без оклада, штрафы за ошибки.
2023-07-25 15:45 Оператор колл центра, г. Москва
Хорошая стабильная работа в продажах, всегда удаленка, по зарплате нет потолка, чем больше и чем интереснее смены, тем больше получаю. Руководитель поддерживает, любой вопрос и проблему помогает решить.
Нужно было изучить особенность кросс-продаж
2023-07-12 13:30 И**н, г. Москва
моя вторая работа в кц, три месяца полет нормальный. Руководство не обижает, зарплату платит без задержек. График 5/2 с плавающими выходными, привык.
быстро закончился оклад, на одних процентах рботать грустно
2023-06-22 14:36 М****а, г. Владивосток
Зп 50-60 000, выше по рынку, без задержек. Руководство хорошее, Обучение в академии продаж доступное и бесплатное, удаленка из дома, выходные плавают, клиенты только теплые.
Нет оклада, есть штрафы
2023-06-13 15:14 оператор, г. Москва
Постоянная усталость от людей перекрывается хорошей зп и удобностью работы. Плюс никто не кричит, все спокойно работают, общаются внутри коллектива вежливо, руководители помогают со сложными клиентами. Зп нестабильна, но 70 у меня получается кажый месяц почти
да все нравится вроде
2023-05-24 18:23 В*******в, г. Москва
Зп выше, чем на заводе. В моем городе нигде столько не заработаешь. У меня получается 67-93 тысячи. Платят раз в неделю. Задержек почти не бывает. Много разных бонусов и мотиваций, те, кто хотят, получают достойные деньги.
Единственный минус, что деньги не стабильные, нет оклада.
2023-04-11 18:14 А*******р, г. Воронеж
Устроился в кц на подработку, но совмещать не получилось. В итоге на свой страх и риск ушел с основной работы, доверился волне. Сперва жалел и боялся, но сейчас по деньгам получаю значительно выше, чем на предыдущем месте. Честно, пришлось потрудиться, чтобы добиться этого.
Работа тяжелая, не подработка
2023-03-20 18:11 М****м, г. Москва
Удобная работа на удаленке, компания большая и вроде давно на рынке, только название менялось. Платят стабильно, не задерживают особо, всегда раз в неделю. Хорошие обучающие уроки плюс всегда можно с более старшими коллегами посоветоваться, если что не получается.
Для себя особо не нашел
2023-02-21 17:53 В*******в, г. Рязань
Полгода в волне менеджером по продажам. Коллектив хороший, все между собой друг друга поддерживают. Руководитель тоже хорошая.
Усталость от людей
2023-02-14 18:42 Д**а, г. Москва
теплые клиенты, фикса первый месяц 20 000+%от продаж, только удаленка, полезное и смешное обучение, график 5/2, зп не меньше 56-63 тысяч в месяц.
люди попадаются ужасные, фикса только первый месяц, а выходные плавающие