Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 148

Фильтр по региону: Все Ульяновск Москва Рязань Нижний Новгород

2021-12-10 15:24 Аноним, г. Ульяновск
Ребята из Линия Права решили мой вопрос по дтп и сэкономили мне кучу времени и нервов, ничего лишнего, все по факту без какой-либо ненужной информации. Остался доволен и при деньгах. Рекомендую.
не
2021-12-09 16:27 Аноним, г. Ульяновск
Выражаю огромную благодарность компании Линия Права, оперативные решения и консультации уже дважды выручали в нестандартной ситуации. В подобных ситуациях лучше обращаться к профессионалам - сэкономите больше и денег, и нервов, и времени.Ещё раз спасибо! Удачи и процветания!
2021-12-08 17:38 Аноним, г. Ульяновск
Благодарю Линию права за помощь в подготовке дела в суд, юрист быстро разобралась в деле, подготовила иск и описала тонкости в работе суда.
2021-12-07 09:43 М***р Ш, г. Ульяновск
работаю здесь уже не первый месяц, в общем все устраивает, зп и график нормальные. Начальство не хамит.
2021-12-06 22:19 Г******й К, г. Ульяновск
Был на собеседовании в ЮРИДИЧЕСКОм БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА все очень понравилось и атмосфера и коллектив, надеюсь скоро стать частью этой команды!
пока не заметил
2021-12-03 16:54 okdenisok, г. Ульяновск
Тут очень хорошие опытные юристы, помогли по семейным делам, и еще по взысканию страховки по ОСАГО.
нт
2021-12-02 16:13 Евгения777, г. Ульяновск
Многим обязана этому месту, тот колоссальный опыт что я тут получила не описать! Очень рада что посчастливилось тут поработать.
2021-12-01 16:38 Н****а, г. Ульяновск
Быстро, качественно и не дорого, все что могу сказать, с проблемами не сталкивался
2021-11-30 16:21 Юрист, г. Ульяновск
работаю в этой компании с самого открытия, меня все в полной мере устраивает!
2021-11-29 21:29 Nazar, г. Ульяновск
За недолгий промежуток времени помогли оформить банкротство по закону. Благодаря им весь процесс был лёгким, понятны. Моими данными не злоупотребляли. Спасибо за профессионализм.