Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 148

Фильтр по региону: Все Ульяновск Москва Рязань Нижний Новгород

2022-01-28 19:24 Е*******а Н********а, г. Ульяновск
Ответственные и приятные адвокаты с человеческим отношением к клиенту. Меня удивила забота и внимание к каждому заседанию. Мое дело выиграли. Спасибо
2022-01-27 19:12 Ж***а Роклина, г. Ульяновск
Очень грамотные юристы помогли мне избавиться от проклятых долгов. Всем кто хочет банкротство советую обращаться в Юридическое Бюро Линия Права . Спасибо Вам большое! ! ! !
2022-01-26 21:22 Н*****а С******а, г. Ульяновск
Я познакомилась с профессионалами. Прием в рабочее время. Мне не составило ни каких трудностей попасть на прием. Услуга в юридическом вопросе, сберегла много времени. Я осталась довольна. Искренняя благодарность всему коллективному ЛИНИИ ПРАВА. Предоставления таких важных услуг - это ценно для меня. Мне по душе, когда находится грамотное решение. Я не сторонница конфликтов. Ходить в суд- это уже совсем последнее дело. Все важные вопросы можно решить с юристом.
2022-01-25 21:41 О****а С********а, г. Ульяновск
У меня был вопрос по защите прав потребителя (в магазин не принимали обратно товар, даже не обменивали), тогда я обратилась в юридическое бюро Линия Права, юрист грамотно составил все необходимые документы , после чего я получила деньги за возвращенный в магазин товар. Я осталась очень довольной!
2022-01-24 20:06 О****в, г. Ульяновск
Нужно было списать долги. Сам не знал, что делать, решил нанять специалистов, которые более компетентны в этом вопросе. В Ульяновске очень много юристов, кто занимается этим. Я обошел около 5 компаний. В Линии Права понравилось то, что я сразу пообщался с арбитражным управляющим, мне четко сказали какой перечень документов и пообещали, что все будут делать сами (обещание сдержали). Процесс не быстрый, сразу мне сказали, я знал на что шел, мне главное результат. Сделали все отлично, консультировали…>>
2022-01-21 21:07 Д****л, г. Ульяновск
Несколько месяцев сотрудничаю с юридическим бюро Линия Права, нареканий нет.
2022-01-19 18:21 leonid, г. Ульяновск
Через суд выписали человека из квартиры . Процесс был очень сложный. Юрист справилась с поставленной задачей. Всегда на связи, оперативно отвечала на все вопросы. Огромное вам спасибо! ! ! Очень благодарна!
2022-01-18 21:04 Меррриии, г. Ульяновск
Благодарю сотрудников Линии Права за профессионализм, компетентность, внимательность и аккуратность при работе с клиентами. Ваше бюро зарекомендовала себя как серьезная организация, четко выполняющая поставленные задачи и ориентированная на результат. Надеемся продолжить сотрудничество в будущем!
2022-01-17 20:32 Д*****й, г. Ульяновск
Мы с женой обратились за консультацией по жилищному вопросу в юридическую консультацию. Остались очень довольны. Высококвалифицированное, грамотное обслуживание. Получили все ответы на интересующие нас вопросы. Спасибо!
2022-01-14 19:04 Аноним, г. Ульяновск
С поставленной задачей специалисты справились как положено, по срокам весьма оперативно. Когда снова юридические услуги потребуются, я теперь точно буду знать куда обратиться мне.