Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 148

Фильтр по региону: Все Ульяновск Москва Рязань Нижний Новгород

2021-11-10 09:25 Аноним, г. Ульяновск
Спасибо огромное за проведенную бесплатную консультацию . Стараюсь исправить ситуацию по вашей методики !
2021-10-21 18:10 Аноним, г. Ульяновск
Работаю в компании 4 месяца , впечатления от данного руководства у меня намного лучше , чем от организации в котором работала ранее .
2021-10-14 12:22 Аноним, г. Ульяновск
Юридические услуги выполняют качественно и цены не задирают .
2021-10-08 12:11 Я*а Викторовна, г. Ульяновск
В плане комфортабельности все устраивает и зарплата хорошая . Минусов выраженных назвать не могу по причине их отсутствия .
2021-10-04 13:22 В*****й, г. Ульяновск
Хорошая работа специалистов данного центра . Оказали мне добротные юридические услуги .
2021-09-28 16:22 Аноним, г. Ульяновск
Работала долгое время на ресепшене . Зарплата в полне нормальная для данной работы . Проблем с выплатами или руководством никогда не было . На данный момент уже месяц , как ушла от туда . Но кто ищет такое место то рекомендую !
2021-09-21 15:52 С******а В********а, г. Ульяновск
Уволилась в связи с переездом Сказать что то плохое прям не могу , руководитель действительно молодец , с этим соглашусь потому что клиентам реально обеспечивает . Офис по моему мнение на четвёрку
Как таковых не имеется
2021-09-16 12:42 А*******р Г*****н, г. Ульяновск
С устройством на работу у меня не возникло никаких проблем . Работаю юристом уже 3-ий месяц и пока все вполне устраивает , хорошие условия предлагают !
2021-09-13 10:25 А****й Кохур, г. Ульяновск
За все мое проработанное время в юридической компании ЛИНИЯ ПРАВА не скажу о руководителях не одного плохого слова !
2021-09-08 14:36 А***а Заказова, г. Ульяновск
Тут присутствует только строгость в приеме клиента , за этим тщательно следят , чтобы мы не грубили и не хамили . В остальном все лояльно , работа нравится !
не выделю , все хорошо