Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 148

Фильтр по региону: Все Ульяновск Москва Рязань Нижний Новгород

2022-02-11 21:53 Carlossss, г. Ульяновск
Топовые юристы в Ульяновске тут, обращайтесь лично проверено.
2022-02-10 20:27 О***а У*****а, г. Ульяновск
Отличное Юридическое бюро. Индивидуальное решение проблемы гарантировано. Абсолютно и с уверенностью советую всем желающим найти достоверную правовую защиту!
2022-02-09 19:43 К******р, г. Ульяновск
Очень понравилось отношение к клиентам. Помогли мне очень сильно в трудной ситуации, после смерти мамы, в оформлении наследства. Всегда все очень вежливо и тактично себя вели, я отдала все документы, оформила доверенность, а через два месяца отдали все документы на имущество, с моим уже именем. О ходе выполнение работы сообщали в удобное для меня время. Спасибо огромное за оказанную помощь.
2022-02-08 18:00 М**а Д******а, г. Ульяновск
Хорошая компания, помогли мне в разводе, могу сказать одно эти люди бьются за своих клиентов до конца! Еще одно положительное качество это открытость, скажут в лицо что можно заявить а что не следует, вообщем работают на результат и у них это получается)
2022-02-07 21:04 Н*****й Б*****в, г. Ульяновск
У меня были трудности касаемо банкротства. Тут мне честно, вежливо, и результатиано помогли, я хочу выразить вам благодарность от всей души. Юрист Линии Права по имени Александр, спасибо вам большое, вы молодец.
2022-02-04 21:02 Л****д Р*****в, г. Ульяновск
Обратился в «Линию Права», так как требовалась юридическая консультация по долгам за коммунальные услуги. Юристы бюро производят благоприятное впечатление: грамотны, вежливы, профессиональны. Составили все необходимые для моего дела документы, представляли мои интересы в суде, добились положительного результата. Выражаю «Линии Права» благодарность! Отличная работа
2022-02-03 19:53 L****a, г. Ульяновск
Спасибо за помощь в оформлении претензии на салон косметических услуг! Вернули деньги и возместили ущерб!
2022-02-02 18:27 Д***д Т, г. Ульяновск
Юрист бюро помог в решении давно накопившихся юридических вопросах по приватизации дачного участка. Высококлассный специалист . Всем рекомендую Линию права!
2022-02-01 20:40 Шурыга, г. Ульяновск
Мне никто гарантию не давал, что дело будет выиграно. Но юристы сделали все возможное и невозможное, чтобы все получилось. Я судилась с начальником, который отказывался платить мне честно заработанные деньги. И в итоге стараниями юристов мы выиграли. Спасибо!
2022-01-31 20:48 Л******а Н*****я, г. Ульяновск
Неделю с помощью консультаций и горячей линии пыталась изменить оквэд. Не получилось. Обратилась в Линию Права. Быстро и грамотно заполнили необходимые документы. И я без паники через 5 дней получили документы. Довольна.