Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 148

Фильтр по региону: Все Ульяновск Москва Рязань Нижний Новгород

2022-01-13 12:37 Beast1987, г. Ульяновск
У Линии Права самые низкие цены на услуги в Ульяновске . Исполнение документов на высшем уровне , а получил я их меньше чем через неделю . В общем порекомендую ! Уже 2 раза обращался к ним .
2022-01-12 20:10 Б*****а, г. Ульяновск
Уже не в первый раз обращаюсь в "Линия Права" за юридической помощью. В первый раз обращалась, когда необходимо было срочно оформить документы на продажу дома - все сделали оперативно, продажа прошла успешно. Второй раз обращалась по поводу бракоразводного процесса - была сложная ситуация, но юристы грамотно разобрались во всем. Юристы компетентны, делают все возможное. Всем рекомендую обращаться.
2022-01-11 21:48 Антроха, г. Ульяновск
Замечательное юридическое бюро. Порадовали и цены на услуги, и качество услуг. С их помощью выиграли дело в арбитражном суде. Юристы грамотные, в своем деле знают все, сюда стоит обращаться.
2022-01-10 19:56 С****й Ва, г. Ульяновск
У меня наступил страховой случай по кредитному страхованию. Но страховщики что угодно придумывали чтобы мне не заплатить. В итоге предложили выплаты, но просто мизерные. Спасибо этим юристам, помогли мне решить вопрос. Деньги я получил в полном объеме.
2022-01-07 19:14 Дистансов, г. Ульяновск
Слышала от знакомых очень хорошие отзывы.Обратилась и осталась очень довольна. Грамотный подход, досконально изучили все документы. На протяжении всего времени оформления и подписания бумаг директор присутствовал лично.Хочу отметить заботу о клиенте, при работе с компанией присутствовало ощущение полной защищенности и уверенности.
2022-01-06 17:51 Ирдикан, г. Ульяновск
Выиграли спор с застройщиком, отнекивались и убеждали нас, что неровные полы, стены и углы это не их вина. Мы хотели лишь, чтобы они сделали свою работу качественно. Ни попытки мирно договориться, ни суд на них не действовали. А зря! С помощью юристов мне удалось вернуть часть денег, которые пойдут на исправление этих косяков. Так даже лучше, пускай это будет уроком недобросовестным застройщикам.
2022-01-05 17:12 Элочка, г. Ульяновск
Хочу сказать, что жизнь без долгов – это определенно лучше, чем игра в прятки с коллекторами. Особенно с ребенком на руках. Особенно с зарплатой в 25 тысяч. Итог – долга больше нет, квартира осталась у нас, у меня запреты на взятие кредитов (как и должно быть) и позитивное впечатление от единственной юридической организации в городе Ульяновск, которая вообще знает, что делать в таких ситуациях.
2022-01-04 17:47 G**g, г. Ульяновск
Обращался в ЛИНИЮ ПРАВА, когда разводился с женой, которая хотела забрать то, что было куплено мной до брака. Юрист Сергей, к вопросу он подошёл серьёзно, тщательно изучил дело. В итоге в суде он разбил адвоката жены в пух и прах, после развода она практически ничего не получила. Рад, что обратился за помощью именно сюда. За оказанную услугу я заплатил не много денег.
2022-01-03 10:13 Кантик, г. Ульяновск
Выражаю свою благодарность юр.бюро Линия Права, внимательны к своим клиентам, всегда подробно ответят на любой вопрос, качественно выполняют свою работу. Советую всем обращаться именно сюда! Проверенные специалисты
2021-12-30 17:32 Ниночка!7, г. Ульяновск
Благодаря их грамотному и четкому подходу я выиграла дело о возмещении мне ущерба управляющей компанией в сфере ЖКХ