Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 148

Фильтр по региону: Все Ульяновск Москва Рязань Нижний Новгород

2022-02-28 16:18 М*******а Г*****а, г. Ульяновск
Не думала что придется бегать по юристам, но после неудач, принесли документы в эту фирму после работы пяти! Юристов, которые не смогли оформить земельный участок.В линии права все оформили очень быстро и без проблем.
2022-02-25 00:37 Аноним, г. Ульяновск
Мошенники! будьте аккуратны! Читайте внимательно договор! Не ведитесь на уловки псевдо юристов, останетесь без денег и без решённого вопроса! ! ! ! Помните, бесплатный сыр только в мышеловке! ! ! !
2022-02-24 19:12 д***с а****н, г. Ульяновск
Обращался сюда, чтобы юрист защитил мои права, как потребителя, в суде. Было сложное дело. Но мы выиграли, я был с женой очень этому рад. Обязательно Вас кому нибудь по рекомендую!
2022-02-22 10:44 П**р Р***в, г. Ульяновск
Отличные специалисты! Неоднократно обращаюсь за помощью и консультациями, всегда осознанно подходят к делу, вникают в специфику и находят наилучшие лазейки в законе, чтобы дело решилось в пользу их клиента.
2022-02-21 19:42 Г**б С*****в, г. Ульяновск
Спасибо что помогли переоформить два земельных участка, у нас с документами были проблемы, но благодаря вам теперь все есть, все правильно оформлено и к нам претензий нет, можно начинать сельскую деятельность.
2022-02-18 16:12 dhfgbuh22, г. Ульяновск
Огромнейшее спасибо за юридическую помощь в решении сложного квартирного вопроса, представление интересов в суде. Спасибо Бюро Линия Права. У вас работают отличные специалист своего дела
2022-02-17 20:26 Д***а Ш******о, г. Ульяновск
Помогли в покупке квартиры, долго думали в какую компанию обратится и не прогадали. Первое, что устроило это цена, потом и качество. Всегда на связи, ведение сделки от начала и до вручения ключей
2022-02-16 20:59 Anastasiya Rossellini, г. Ульяновск
Добрый вечер всем! Хочу сердечно поблагодарить Линию Права за оказанный юридические услуги! Спасибо Вам за помощь в моей ситуации, я действительно уже не знала что делать и к кому обращаться, но Ваша помощь и поддержка очень помогли мне! У Вас можно получить любую юридическую помощь каждому человеку. Спасибо Вам еще раз! Я ваш постоянный клиент и всегда советую Вас друзьям и знакомым! :)
2022-02-15 20:33 AnnaBell, г. Ульяновск
Спасибо огромное Вашему юр бюро за проделанную работу, неоценимая помощь в оформлении лицензии на алкоголь, быстро и без лишних движений со стороны клиента, очень большая экономия времени. Будем обращаться и дальше.
2022-02-14 17:55 Д*****й Е****в, г. Ульяновск
Работал в этом бюро на протяжении года, все устраивало, оплата приличная и самое главное вовремя но решил перебраться в столицу, поэтому и уволился.