Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 407

2022-10-26 14:40 И**н, г. Челябинск
Работать можно, для работяг хорошее место подработать и уехать домой с деньгами
2022-10-18 12:42 И**я, г. Челябинск
Проработал в компании два месяца, заплатили. Из преимуществ: работа всегда есть, зарплата выплачивается вовремя.
2022-10-13 14:55 О**г, г. Москва
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Хорошая компания.
Нет. Все нравится
2022-10-13 14:01 К****л, г. Челябинск
Хорошее отношение к сотрудникам, зп достойная, нормальные условия проживания, еженедельные авансы, работа нравится.
2022-10-12 14:22 С******а, г. Челябинск
Очень понравилось хорошее отношение коллектива и начальства, работа не сильно тяжелая, зарплата выплачивалась всегда вовремя. Хорошее и уютное рабочее место, смело могу рекомендовать эту компанию знакомым
2022-10-11 13:50 В**д, г. Челябинск
Компания самое то для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Отработал вахту в нормальных условиях, деньги получил и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо.
2022-10-10 17:28 А**а, г. Москва
Около года уже работаю здесь. Оплата в большинстве случаем очень даже достойная.
2022-10-03 09:35 А**а, г. Челябинск
Вот две недели назад закончилась вахта, все было спокойно, отработала успешно, сперва было немного тяжело стоять, но быстро привыкла. Жилье действительно предоставляют бесплатно, неплохое, достаточно чистое. Рассчитали в полном объеме после окончания вахты, я месяцами не ждала, как тут пишут многие. Сперва конечно страшно было ехать, если бы раньше прочитала все эти ужасные комментарии, точно бы никогда не решилась. У меня все прошло замечательно, обязательно приеду снова. Рекомендую!…>>
Все устраивало. Ожидание и реальность совпали. Приехала работать поэтому больших ожиданий не было
2022-09-30 15:59 В****р, г. Москва
Приехал на заработки, наткнулся на объявление и не пожалел. Вакансий компания предоставила много на выбор. Отработал без нареканий. Заплатили вовремя. Так что советую.
2022-09-29 16:10 О**г, г. Москва
Все как и обещали по телефону. Приехал, выбрал объект где буду работать. Поехал заселился в этот же день, а утром на работу. Все быстро удобно. Все вежливые и добродушные.
нету