Другие названия: ООО «Грибная радуга»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  gribnaya-raduga.ru
Регионы работы: Курск, Москва
Телефоны: +7 (4712) 222-054

Описание деятельности:  ООО «Грибная радуга» - ТМ «Грибная радуга» - крупнейший в России производитель культивируемых шампиньонов.

Отзывы о компании     Грибная Радуга Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Курск Москва

2021-03-23 15:34 П***м, г. Москва
Я работаю упаковщиком в Грибной Радуге с лета. До этого работал в разных фирмах. Здесь что нравится – есть обязанности и ты их делаешь, лишнего не вешают. Платят честно. Ну и что официально оформлен тоже приятно. Хоть и молодой, но стаж лишний не будет. На фирме все – новое и обрудование и здания. График удобный для меня. Я все успеваю.
Привозят на работу вовремя, а увозят иногда с задержкой.
2021-03-09 16:07 Чача, г. Курск
Я работаю на сборке тары в Грибной радуге. Понятно что получаю меньше сборщиков. Ну кто на что учился. Но все равно я доволен. В Курске мало где нормально заработаешь. А здесь не просто деньги, но и все по ТК, плюс условия работы обеспечивают – и спецовка есть и инструмент хороший и все что надо. И начальство мосх не мучит.
Только что на работу ехать далеко.
2021-02-01 14:17 Г**а, г. Курск
Грибной радуге респект! Тут приятно работать. Думают о своих сотрудниках. И зарплата хорошая, и все делается по закону. Ну и сверх того – доставка на работу и назад, вкусные и недорогое питание, нормальные условия работы, дают все необходимое.
Не очень удобный график работы.
2021-01-18 14:17 А******К, г. Курск
Мне говорили, что в это фирме чуть ли не текучка. Ага! Сюда берут не всех. Хорошо, что есть производственный опыт и я мало мест работы менял. Обучение толковое, но долгое. Первое время – чисто на подсосе 20 тысяч получалось. Но видел сколько другие сборщики получают, поэтому старался. Уставал сильно первые пару месяцев. Но потом все пошло-поехало. Вышел на 40 а потом и 50 тысяч. Щаз еще больше. Условия обеспечены – от спецодежды до доставки. Да и просто на фирме красиво везде, хоть в столовой,…>>
График работы не привычный
2020-12-05 14:08 Е***а, г. Курск
Ой приготовьтесь, их много)) Комфортные условия для работы, удобные красивые столовые, где вкусно готовят, есть раздевалки, спецодежду выдают на предприятии бесплатно. Официальное трудоустройство. Бесплатный подвоз сотрудников на своем транспорте и развоз тоже). Зарплата зависит от выработки – можно зарабатывать неплохие для Курска деньги, 50-60 тысяч. Предприятие новое, всё оборудование тоже. Очень красивая территория, приятно находиться
В первое время получаешь мало – около 25 тысяч, но потом набираешься опыта и зарабатываешь в несколько раз больше.
2020-11-19 16:47 О***а Петровна, г. Курск
Я проработала в компании Грибная радуга с февраля месяца. Могу сказать, что эту фирму уважаю. На карантине не уволили, работали, деньги получали. Сейчас тоже все нормально. Платят без обмана. Ну и приятно, что все делается как положено по закону. Снабжение в плане спецодежды и всего необходимого для работы – без проблем. Кормят вкусно. Но сама работа как по мне не всякому подойдет. Кстати и с 8 марта поздравили))).
Понятное дело что в коллективе всякое бывает, трудовой распорядок такой что отлучится нельзя.