Другие названия: ООО «Грибная радуга»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  gribnaya-raduga.ru
Регионы работы: Курск, Москва
Телефоны: +7 (4712) 222-054

Описание деятельности:  ООО «Грибная радуга» - ТМ «Грибная радуга» - крупнейший в России производитель культивируемых шампиньонов.

Отзывы о компании     Грибная Радуга Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Курск Москва

2024-04-08 16:18 Н***я, г. Курск
Компания “Грибная радуга” заботится о своих работниках. Штрафов нет. Работать комфортно. Дружный коллектив.
не могу ничего отметить особо
2024-03-29 18:23 Г******й Е****в, г. Курск
Я пришел сюда на работу, думал большая компнаия будет жесть а тут как в санатории против любой фирмы в городе. И спецовку дали, и нагрузок таких больших нет, и начальством вдете себя цивильно, и бригада отличная, ни синяков ни нарколыг, не ждешь подставы. Заработок приличный, не жалуюсь.
Я короче доволен на 200% и ругать не вижу что даже близко.
2024-03-11 16:35 А****й, г. Курск
Зарплата хорошая. Задержек по выплатам нет. Штрафов нет.
две парковки и все равно нет свободных мест
2024-03-07 14:13 А**а, г. Курск
У нас можно нормально работать в хороших условиях и неплохо зарабатывать. Спецовку выдают, возят на работу, хорошая столовая. Не штрафуют, как многие говорят, кто ни разу здесь не работал.
даже если появляются сложности по любому вопросу, руководство их быстро решает
2024-02-28 12:06 Г**а, г. Курск
Я короче жалею только что раньше не пришел в Радугу на работу. Взяли грузчиком. Плюс работа 2 через два. Плюс оформление в трудовую. Короче для меня работа топ. Это не рынок где в грязи с утра до вечера 6 а то и 7 дней в неделю как раб в ужасных условиях за копейки. А тут еще такая возможность – можно подрабатывать.
Короче тут ругать вообще нечего.
2024-02-09 20:22 И***ь, г. Курск
В принципе всё устраивает, такую зарплату найти у нас в области не просто. А тут современное производство, все оборудование новое, в таких условиях работать приятно.
Для меня критичных нет
2024-01-30 10:53 Н*****а Н, г. Курск
Вначале мне работа сборщика не зашла – компания за городом, но спасибо что возят, учится пришлось месяц-два…Было не просто. Но с другой стороны деньги на поддержку шатнов первое время платили, отношение к сотрудникам не как в других местах. Ну а сейчас привыкла, зарабатывать стала уже 60-70 где-то, короче говоря, сейчас не парюсь, считаю хорошая работа.
Если смотреть на позитиве – и ценить что есть – то все супер. так что я плохого не вижу.
2024-01-15 17:52 С***к, г. Курск
Смотрю тут больше хвалят работу сборщиков, а я пошел в радугу на упаковку. Все обязанности четкие и конкретные, много ходить не надо, работаешь и деньги получаешь. И у нас тоже люди хорошие работают, ни ругани, ни подстав, ничего плохого. Поговорить есть с кем, посмеяться. Мы нормально работаем и руководство вообще у нас нечасто бывает. Мне все нравится.
На работу рано вставать, далековато ехать, дициплина.
2024-01-04 17:08 Т*****й, г. Курск
Раньше думал, что собирать грибы – работа не для мужчин. А когда устроился сюда, не пожалел. Познакомился со своей будущей женой. Расписались. Спасибо компании “Грибная Радуга”! Вдвоем получаем отлично.
нету
2023-11-27 13:22 Любочка, г. Курск
Я сюда пришла летом, уже хорошо зарабатываю и всем советую. Хороших людей много, помогают все в бригаде чем могут. Первое время на поддержание штанов давали деньги. Сейчас уже сама зарабатываю бьольше 50. Ну и сама компания красивая крутая. Все официально делается. Люди на больничные и в отпуска ходят. Питание в столовой просто супер. Рада, что сюда устроилась.
Для меня ничего плохого, с таким отношением к людям.