Другие названия: ООО «Грибная радуга»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  gribnaya-raduga.ru
Регионы работы: Курск, Москва
Телефоны: +7 (4712) 222-054

Описание деятельности:  ООО «Грибная радуга» - ТМ «Грибная радуга» - крупнейший в России производитель культивируемых шампиньонов.

Отзывы о компании     Грибная Радуга Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Курск Москва

2022-05-19 17:28 В***и, г. Курск
Я много где работал. Могу сказать Грибная радуга нравится больше всего. Зарабатываю сейчас сборщиком гриба почти как на вахте на Севере, причем ежемесячно, а не набегами. Плюс оформлен как положено, деньги получаю вовремя, никаких унижений и упрашиваний. Все что надо для работы я получаю. Ну и лучше нашей бригады я нигде не видел. Распорядок дня довольно свободный, сам решаю когда сделать перерыв. Главное чтобы гриб собрал вовремя.
Нестандартный рабочий график, первое время непривычно.
2022-05-12 16:51 В*****й, г. Курск
Классно, когда приходишь на работу с хорошим настроением и тебе его никто за день не испортит) Отделу кадров Грибной радуги передаю большущий привет, знаю, что они возможно прочитают.
У нас реально хорошие и добрые люди работают!
2022-03-22 16:13 В**а, г. Курск
Я сама приехала из Луганска, родственники есть в Курске. Чтоб не сидеть на шее в январе устроилась в грибную радугу, паспорт есть русский. Взяли без проблем. За месяц освоила выращивание гриба. Пока много заработть не получается, но очень довольна и отношением в бригаде и фирма очень нравится, все очень современное.
Я в жизни в таких фирмах не работала, все нравися.
2022-02-14 18:56 С***к, г. Курск
Грибная радуга меня из нищеты вытащила, я как начал тут работать увидел по скольку люди зарабатывают тоже захотел нормально жить. Стал к чему то стремится. Сейчас на сборе у шампиньона меня выходит строго за 50 тр а то и больше. Но дело не только в деньгах, тут люди душевные, помогали на первых порах. Радуюсь что работаю здесь.
Жаловаться тут не на что – у нас все делается в рамках закона.
2022-02-02 17:22 Василич, г. Курск
За три года работы я ни разу не пожалел что пришел в эту фирму. Ситуации бывают разные, люди все нормальные, но бывает и ругаемся и спорим. Но главнео что фирма старается поддерживать хорошие отношения между сотрудниками. Ну и не забывает, что кто хорошо зарабатывает хочет это делать и дальше, поэтому старается. У нас тут все по закону, о людях фирма заботится.
Минусов меньше чем в других местах. Только дисциплина и удаленность от дома.
2022-01-29 12:41 В******я, г. Курск
Я когда потеряла работу после ковида не знала что делать, все же двое детей. Засунула свои амбиции поглубже и пошла на Грибную Радугу на сбор гриба. Не ожидала, что мне там понравится. В отличие от фирмы где работала до этого, в Грибной радуге оформили сразу официально. На период обучения заработок стабильный, потом все сама. Не буду врать получилось все не сразу, с большими трудами, поначалу физически было нелегко, но сейчас все отлично. Лучше работы пока не вижу.
Не нахожу.
2022-01-07 13:12 К*т, г. Курск
Я очень довольна, что устроилась в бухгалтерию Грибной радуги. Тут берут после собеседования, оно довольно сложное, но главное, чтоб было желание и мозги. Ну и образование не помешает))). Заработок пока небольшой. Но главное, что тут ценят инициативность и работоспособность. Я стараюсь, перспективу вижу.
Недостатков ан фирме нет
2021-12-30 15:01 К*****ч, г. Курск
Я когда пришел в Грибную радугу – попросился на упаковку. Считаю лучшй вариант. Работа чистая, стабильная, зарплата четкая. Сделал дело – гуляй как говорится смело, голова ни очем не болит. Работаю упаковщиком уже три года – ни разу не пожалел.
Я при всем желании даже придумать ничего не могу. Меня лично все устраивает. Работу с такой зарплатой как у меня в Курске мало где сейчас найдешь особенно в моем возрасте.
2021-12-06 11:16 Ж**а, г. Курск
Я сам пришел в Грибную радугу вслед за двоюродным братом, только пошел сразу на сборщика. Оказалось, что работа не просто денежная но даже интересная. Тут не просто гриб выкручиваешь, но и много знать и уметь нужно. Хороших сборщиков ценят. Фирма расширяется постоянно, так на моих глазах один сборщик бригадиром стал. Круто! ТО есть хороших спецов ценят, есть к чему стремится.
Какие минусы при официальном оформлении зарплатае 70 тыщ? ?
2021-11-24 16:07 О****а, г. Курск
Я с 2018 года работала в Грибной радуге на сборе гриба, стала расти. Технологию выращивания освоила очень хорошо. И сейчас работаю бригадиром, очень нравится. Заработок хороший стабильный, деньги всегда получаю в срок. И что особенно приятно я чувствую свою нужность и востребованность. Руководство меня ценит. Ну и на работу иду с желанием, это дорогого стоит.
Недостатки пусть другие пишут меня все устраивает).