Другие названия: ООО «Грибная радуга»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  gribnaya-raduga.ru
Регионы работы: Курск, Москва
Телефоны: +7 (4712) 222-054

Описание деятельности:  ООО «Грибная радуга» - ТМ «Грибная радуга» - крупнейший в России производитель культивируемых шампиньонов.

Отзывы о компании     Грибная Радуга Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Курск Москва

2023-11-24 16:45 Ирчик, г. Курск
Больше всего людей у нас на грибном производстве. Здесь зарплата от выработки. Но платят неплохо и всегда вовремя. Компания “Грибная радуга” молодая и всегда приглашает на работу. Но никакой текучки у нас нет. Для рабочих все условия есть и карьерный рост. Можно стать бригадиром и даже технологом.
к графику придется привыкать
2023-11-13 16:03 Ф**а, г. Курск
У нашей компании самое главное не то что ЗП большая, если работаешь, а что штрафов нет. У меня было так в одной фирме что заработок вроде большой а начальство придиралось и все – денег понты. А здесь – все что наработал – твое. Это круто! Ну и условия работы хорошие и в смысле на рабочем месте, и в смысле питания и в смысле отношений между коллегами. Да и наработу возят это круто!
По сравнению с другими фирмами минусов нет.
2023-10-24 14:03 О**г, г. Курск
дружная бригада, хорошее и понимающее руководство, зарплата хорошая, все официально, есть личный кабинет. Не думал, что здесь такие хорошие условия труда. Работаешь без штрафов, можно музыку послушать. В Грибной радуге полный соцпакет, оплачиваемый отпуск.
Столовая по графику, надо успевать.
2023-09-21 13:27 А***р К, г. Курск
Грибная радуга дала мне стабильную и спокойную жизнь. Моя работа сборщика шампиньона нужна. Грибочки все едят – поэтому уверен что в ближайшие годы буду нормально жить и зарабатывать. Ну и бригада у меня классная, люди доброжелательные, работать комфортно. Плюсм питание недорогое и вкусное, доставка на работу, но я скоро машину куплю. За три года работы заработал.
Только то что производство далеко от моего дома.
2023-08-28 13:41 М***я, г. Курск
Зарплата у меня сдельная, сколько собрала, столько получила. Чем больше, тем выше зарплата. Нет штрафов по любому поводу. Это прям хороший плюс. Не жалею, что сюда пришла. Работа с хорошей оплатой и в дружном коллективе. Можно музыку слушать на производстве, не штрафуют, работают целыми семьями, возят на работу, кормят в столовой.
непростой график работы, нужно привыкнуть.
2023-08-10 13:51 Л**а, г. Курск
Я устроился на в Грибную радугу. Непосредственное руководство специфику работы понимает, помогает по всем вопросам. Условия неожиданно очень хорошие. Спецодежду нам выдают. Короче на работу иду всегда с хорошим настроением. Заработок вполне устраивает.
Перекуры и обеды строго по графику
2023-07-24 15:33 Д****а, г. Курск
Я щас жалею что раньше не устроился сюда. Я все откладывал на потом слушал всякие слухи. НО на себе убедился, что классная фирма. Платят за работу хорошо оформляет официально, поддерживают первое время, пока не научишься работать, плюс обеспечивает хорошие условия труда. Ну и большая парковка есть для сотрудников
Немного нестандартный рабочий режим, не разу привыкаешь.
2023-06-20 11:38 П***л, г. Курск
Работаю в компании Грибная радуга на производстве компоста. У нас мужской коллектив, кроме лаборантов. Так что с мужиками мы по выходным собираемся пивка попить или футбол посмотреть. Хороший у нас коллектив. Я на машину подержанную денег накопил. Теперь езжу на ней на работу. Думаю, что можно и новую в кредит взять с такой зарплатой. Уходить не собираюсь. Компания расширяется, людей становится больше, работы больше. Наша продукция идет в другие страны.
Маленькая парковка, хотя их уже две, но мест не хватает.
2023-06-09 16:58 И**н, г. Курск
Я уже 2 года живу стабильно и хорошо. Огромное спасибо грибной радуге. Дала работу и отличный заработок, живу если не как у Христа за пазухой, то просто очень хорошо. социалка какая положена, питание на 5 баллов в общем все просто отлично!
У нас на сборе гриба нестандартный график, когото это может испугать. Осваивать премудрости работы сборкщика 2-3 месяца
2023-05-03 15:42 М****м, г. Курск
Кому как, но меня такая работа и зарплата устраивает. Я знаю, что многие в Грибной радуге брали кредит и уже купили себе машину. Хорошая официальная зарплата позволяет. Я тоже хочу поменять свою старенькую Хонду на новое авто.
непростой график работы, но быстро привыкаешь.