Другие названия: ООО «Грибная радуга»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  gribnaya-raduga.ru
Регионы работы: Курск, Москва
Телефоны: +7 (4712) 222-054

Описание деятельности:  ООО «Грибная радуга» - ТМ «Грибная радуга» - крупнейший в России производитель культивируемых шампиньонов.

Отзывы о компании     Грибная Радуга Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Курск Москва

2021-11-11 15:00 Н**я, г. Москва
Я когда-то работала на трех работах и не зарабатывала даже двух третей от того, что зарабатываю сейчас сборщиком гриба. И при этом никакой потери нервных клеток. Работа если разобраться во всем – не сложная и даже интересная. Условия я считаю хорошие. Везде автоматизация. Фирма о своих людях помнит. Ну и про питание людей не забывают. Повара работают от души. Парковка постоянно увеличивается. Короче кому надо тот придет и все увидит.
Не знаю о чем написать
2021-09-27 15:58 Т****а, г. Москва
Хорошо, что на сбор шампиньонов берут и мужчин и женщин. Здесь заработать можно больше всего. Я уже полгода этим занимаюсь, нравится, что тут нужно стать специалистом. И самой приятно, и начальство ценит. Кого попало с улицы не возьмут. Место получается стабильное и даже перспективное. Есть небольшой рост, можно до бригадира вырасти тем более фирма расширяется постоянно.
Не вижу недостатков
2021-08-18 12:04 Ф***р, г. Курск
Когда я устраивался в Грибную Радугу был выбор куда идти. Я предпочел пойти на производство компоста. Все стабильно в плане заработка, выплаты не задерживают. Живу один, пока хватает. На фирме мне все нравится. Все по закону. Начальство ведет себя в рамках, поэтому чувствую себя здесь нормально. Люди в бригаде у нас хорошие попались. С питанием в столовой все отлично и плюс недорого. Экономлю и дома не надо готовить.
Когда домой с работы едем бывает автобус кого-то может долго ждать. Но это ладно.
2021-08-05 09:27 В***н, г. Курск
Я могу сказать про упаковку на Радуге. Работа несложная, все продумано, все сделано безопасно и удобно для работников. Спецодежду выдают новую. Обучение чисто практическое. Деньги платят что обещали. Вовремя. короче стабильно и хорошо.
Только прохладно на работе)))
2021-07-29 12:58 Т*****а К******а, г. Москва
Я тоже в Грибной Радуге на сборе гриба тружусь. Я раньше считала, что надо искать более престижную работу и все такое. Но Смотрю все знакомые сидят в офисах да на госслужбе, да постоянно жалуются, а мне и жаловаться не на что – работа есть, деньги есть, только проблем нет. Причем сейчас на улице жара, а у нас внутри – прохлада, музыка играет, чувствую себя комфортно.
Я подумала, подумала – ничего не вспомнила(((
2021-06-30 15:19 Nadin, г. Москва
Да нашу фирму можно уважать и ценить только за то, что оформляет официально и дает хорошие условия. Кто хочет работать тут нормально зарабатывает. Я вон за три года из двушки в трешку переехала, скоро выплачу кредит. Ну и к людям на фирме по человечески относятся, это тоже важно я считаю. И территория классно оформлена)
Если кто говорит, что у нас плохо – не верьте. График может не всем подходить, но работа хорошая.
2021-06-08 12:11 Н**а, г. Курск
Работа в Грибной радуге если сборщиком гриба, то не всякому подойдет. Но оно стоит того. Иногда народ пишет, что мол учится пару тройку месяцев. Ни фига подобного, я уже полтора года работаю зарабатываю хорошо, но считаю, что все еще учусь. Ну а сама наша фирма классная во всем, на людях не экономит, все сделано, чтоб сотрудникам было комфортно работать. От этого все выигрывают.
Нет недостатков
2021-05-19 15:38 Н*к, г. Курск
Я приехал в Курск из Дмитриева год назад, думал найти работу. А тут пандемия, корона. Жить не на что. Решил идти Работать на Грибную радугу. Устроился сборщиком гриба. Все время ждал подвоха. Но зарплату платят вовремя, доставка на работу действительно есть, что надо для работы дают. Все нормально тут оказалось
По мне все гуд.
2021-04-27 12:40 У*я, г. Курск
Я пришла в Грибную Радугу год назад. Отношение в отделе кадров понравилось, территория благоустроенная, везде чистота и порядок – впечатлило. Пошла на сбор гриба. Хорошо, что предупредили, что вначале придется научится – заработок первые три месяца никакой. Но потом стало хорошо. Тут все хорошо – и условия труда, и условия отдыха. В столовой кормят как родных и относительно недорого. На праздники поздравления, на работу возят. Но машину буду покупать.
Плохого нет.
2021-04-01 14:16 Maksim Z, г. Курск
Я уважаю Грибную радугу. Понятно что это бизнес а мы всего лишь наемные работники, но тут хотя бы о нас есть какая то забота. Не только чтоб работали производительно, но и по человечески относятся. На праздники поздравления и все такое. Но реально я фирму зауважал, когда узнал, что она помогает многодетным сотрудникам.