Другие названия: ООО «Грибная радуга»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  gribnaya-raduga.ru
Регионы работы: Курск, Москва
Телефоны: +7 (4712) 222-054

Описание деятельности:  ООО «Грибная радуга» - ТМ «Грибная радуга» - крупнейший в России производитель культивируемых шампиньонов.

Отзывы о компании     Грибная Радуга Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Курск Москва

2023-03-04 13:05 Д***с, г. Москва
Здесь можно хорошо заработать, если стараться. Ограничений никаких нет. Сколько соберешь, столько и получишь. Причем все точно учитывается, можно контролировать из личного кабинета. Я всегда знаю, сколько в текущем месяце заработал. Перспективы роста есть, рассчитываю дорасти до бригадира. Трудоустройство официальное, соцпакет, все как должно быть.
По сравнению с другими работодателями недостатков не вижу.
2023-02-16 16:20 Д***я Ш, г. Москва
Я пришла в Радугу семь месяцев назад. Первое впечатление от фирмы было выше крыши. Поработала и оно почти таким же и осталось. И дело не только в большом заработке (для Курска разумеется) но и хорошем отношении ко мне со стороны бригады и начальства. И в принципе тут ко всем так относятся. Работать приятно. Сама фирма современная во всем. И оборудование новое ивсе помещения просторные и столовая прекрасная. Что особенно нравится – чистота и порядок везде)
Даже не знаю, что плохого можно придумать)))
2021-11-11 15:00 Н**я, г. Москва
Я когда-то работала на трех работах и не зарабатывала даже двух третей от того, что зарабатываю сейчас сборщиком гриба. И при этом никакой потери нервных клеток. Работа если разобраться во всем – не сложная и даже интересная. Условия я считаю хорошие. Везде автоматизация. Фирма о своих людях помнит. Ну и про питание людей не забывают. Повара работают от души. Парковка постоянно увеличивается. Короче кому надо тот придет и все увидит.
Не знаю о чем написать
2021-09-27 15:58 Т****а, г. Москва
Хорошо, что на сбор шампиньонов берут и мужчин и женщин. Здесь заработать можно больше всего. Я уже полгода этим занимаюсь, нравится, что тут нужно стать специалистом. И самой приятно, и начальство ценит. Кого попало с улицы не возьмут. Место получается стабильное и даже перспективное. Есть небольшой рост, можно до бригадира вырасти тем более фирма расширяется постоянно.
Не вижу недостатков
2021-07-29 12:58 Т*****а К******а, г. Москва
Я тоже в Грибной Радуге на сборе гриба тружусь. Я раньше считала, что надо искать более престижную работу и все такое. Но Смотрю все знакомые сидят в офисах да на госслужбе, да постоянно жалуются, а мне и жаловаться не на что – работа есть, деньги есть, только проблем нет. Причем сейчас на улице жара, а у нас внутри – прохлада, музыка играет, чувствую себя комфортно.
Я подумала, подумала – ничего не вспомнила(((
2021-06-30 15:19 Nadin, г. Москва
Да нашу фирму можно уважать и ценить только за то, что оформляет официально и дает хорошие условия. Кто хочет работать тут нормально зарабатывает. Я вон за три года из двушки в трешку переехала, скоро выплачу кредит. Ну и к людям на фирме по человечески относятся, это тоже важно я считаю. И территория классно оформлена)
Если кто говорит, что у нас плохо – не верьте. График может не всем подходить, но работа хорошая.
2021-03-23 15:34 П***м, г. Москва
Я работаю упаковщиком в Грибной Радуге с лета. До этого работал в разных фирмах. Здесь что нравится – есть обязанности и ты их делаешь, лишнего не вешают. Платят честно. Ну и что официально оформлен тоже приятно. Хоть и молодой, но стаж лишний не будет. На фирме все – новое и обрудование и здания. График удобный для меня. Я все успеваю.
Привозят на работу вовремя, а увозят иногда с задержкой.