Другие названия: ООО «Грибная радуга»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  gribnaya-raduga.ru
Регионы работы: Курск, Москва
Телефоны: +7 (4712) 222-054

Описание деятельности:  ООО «Грибная радуга» - ТМ «Грибная радуга» - крупнейший в России производитель культивируемых шампиньонов.

Отзывы о компании     Грибная Радуга Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Курск Москва

2023-04-21 16:20 М****а, г. Курск
В этой работе на самом деле много плюсов)) Например зарплата, у нас сделка, т.е. чем больше я соберу, тем выше у меня будет зарплата. Меня такой формат устраивает. У компании есть транспорт для сотрудников, так что проблем с тем чтобы добраться с работы домой в любую смену нет. Нам постоянно выдают спецодежду, с этим тоже все нормально. Многие здесь годами работают, зовут родственников работать и держатся всеми руками за эту работу, я не исключение
предприятие находится далеко, но все решает транспорт
2023-04-14 15:39 В*****й, г. Курск
Я ходил на рефе дальнобоем, но надоело. Заработки хорошие, но надо семьей заниматься. Спрыгнул с темы, у нас вк Курске хорошей работы мало, пошел в радугу сборщиком гриба. Нормлаьно. Конечно график плавающий не всем катит такое, но мне норм, зато выходит хорошо под еньгам, условия труда супер, не трасса. Ну и да никаких штрафов как было в тк. Кормежка опять же тут супер.
Помилуй бог искать плохое там где его нет)
2023-04-03 13:54 Н**я, г. Курск
на этой работе тебя ценят, как сотрудницу, уважают твой труд и хорошо платят за работу. поскольку у нас на сборе сдельная зарплата, то получается хорошо зарабатывать каждый месяц. Можно реально влиять на свою зарплату, потому что прекрасно понимаешь от чего она зависит. Собирать много никто не мешает, коллектив хороший, добрый, бригадир адекватный, ничто не мешает
график не удобный
2023-03-31 15:37 ВФЧ, г. Курск
Я на Радуге на сборе гриба с начала пандемии. Конечно тут на производстве все строго, хочешь работать – работай, не хочешь – ии с богом, тут не пионер лагерь уговаривать не будут. Но если работаешь хорошо – все для тебя. И хорошая зарплата, и вкусное питание, и чистая спецодежда, и привоз на фирму. Ну и начальство дворян не корчит – здоровается всегда.
Ни в чем не разочарован.
2023-03-27 13:51 Алюсик, г. Курск
У нас на фирме работать стало престижно. Плюс заработок хороший и условия отличные. Думаю скоро очереди будут в ОК. Я пришла полтора года назад и зарабатываю больше мужа, уговариваю пойти к нам. Но он предприниматель – напрягается думает все сам. А у нас тут и директора и предприниматели и даже один программер есть. Все работают и радуются. Отработал свое и голова не болит. А у фирмы перспективыесть – она по России с заграницей работает.
Не нашла
2023-03-10 15:31 Г****а З****а, г. Курск
Я в этой фирме отработала два года и вижу только хорошее. Было тяжеловато попервой, надо было многое запомнить, да и наногах все время, но потом все встало на свои места. Сейчас получаю хороший заработок, тружусь с хорошими понимающими людьми, которые могут помочь не только по работе но и в свободное время. Мне вот осенью помогли дрова перетаскать в сарай. Ну и начальство не гнетет, наоборот поддерживает.
Никаких, я жалею что раньше сюда не пришла.
2023-03-04 13:05 Д***с, г. Москва
Здесь можно хорошо заработать, если стараться. Ограничений никаких нет. Сколько соберешь, столько и получишь. Причем все точно учитывается, можно контролировать из личного кабинета. Я всегда знаю, сколько в текущем месяце заработал. Перспективы роста есть, рассчитываю дорасти до бригадира. Трудоустройство официальное, соцпакет, все как должно быть.
По сравнению с другими работодателями недостатков не вижу.
2023-02-27 18:24 П***а, г. Курск
Я в Грибной Радуге сборщиком уже третий год. Время пролетело незаметно изза того что тут работа довольно интересная. Условия хорошие – чистота, порядок, чистя спецодежда на каждую смену выдается. Заработок хороший, если стараться. У меня выходит под 70 т р.
График нестандартный, но быстро привыкаешь
2023-02-23 13:18 А*я, г. Курск
В столовой очень вкусно готовят, не беру с собой обеды и ем там, мне очень нравится как готовят и конечно там много блюд из грибов)) вообще условия в компании приятные, помимо вкусных обедов нам выдали спецодежду, возят корпоративным транспортом тех, у кого нет машины, обучают тех, кто приходит без опыта и тд. Сразу понятно отношение к персоналу
график
2023-02-16 16:20 Д***я Ш, г. Москва
Я пришла в Радугу семь месяцев назад. Первое впечатление от фирмы было выше крыши. Поработала и оно почти таким же и осталось. И дело не только в большом заработке (для Курска разумеется) но и хорошем отношении ко мне со стороны бригады и начальства. И в принципе тут ко всем так относятся. Работать приятно. Сама фирма современная во всем. И оборудование новое ивсе помещения просторные и столовая прекрасная. Что особенно нравится – чистота и порядок везде)
Даже не знаю, что плохого можно придумать)))