Другие названия: ООО «Грибная радуга»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  gribnaya-raduga.ru
Регионы работы: Курск, Москва
Телефоны: +7 (4712) 222-054

Описание деятельности:  ООО «Грибная радуга» - ТМ «Грибная радуга» - крупнейший в России производитель культивируемых шампиньонов.

Отзывы о компании     Грибная Радуга Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Курск Москва

2022-11-01 14:03 Gera, г. Курск
Я работаю на компостном производстве. Сейчас смотрю – знакомые у меня стли интересоваться, как к нам можно устроится. Потому как у нас ни штрафов, ни унижений, плюс платят хорошо. К тому же я могу сказать, что организовано у нас все с умом, работать приятно и безопасно.
Строгий трудовой распорядок
2022-10-28 15:33 А**а К*******а, г. Курск
Я до недавнего времени работала в сервисе доставки. Там условия дикие, не переодеться, ни поесть как следует, штрафы и прочие прелести.Короче плюнула, пошла в ОК Радуги. Нормально поговорили, мне все рассказали, объяснили, какие сложности ждать. Начала работать. Условия супер в любом смысле – раздевалки просто бомбические, питание в столовой как в ресторане. Ну и воздух в помещениях чистейший. Короче работаю уже пятый месяц наслаждаюсь – и плюс заработок пошел неподецки хороший.
2022-10-01 16:54 К**я, г. Курск
у меня зарплата выросла за несколько месяцев и причем существенно, просто потому что я стала больше и качественнее собирать)) думала, что сложно будет на такой работе, но оказалось что нет, нагрузка комфортная, устаю в меру)) мне кажется что меня поддерживает здоровая атмосфера среди коллег, никто ни на кого не ругается, все дружно общаются, готовы поддержать и все такое, это классно))
предприятие далековато от моего дома, но я смирилась
2022-09-27 18:23 Ю**я, г. Курск
Радуга – лучшая фирма из всех где я работала. Я занимаюсь сбором гриба. Может тут конечно и напряга побольше, но и заработок соответсвующий. И самое приятное, что рублем тут не попрекают и не говорят – не нравится, иди на улице таких полно. Хороших спецов ценят. нет ни придирок ни штрафов. Платят вовремя. И как то у фирмы получается набирать адекватных людей. Бригада у меня отличная! Короче хочу здесь работать и дальше.
Никто плохого про нашу фирму не скажет, даже если б было что.
2022-08-24 14:55 И****а, г. Курск
Я здесь работаю давно, начинала пять лет назад сборщиком гриба, сейчас второй год бригадиром. Понятное дело, что работа непростая и ответственная, но при этом интересная и денежная. За все время работы сложились хорошие отношения и с руководством, и с коллективом. Условия работы устраивают, плюс вижу что меня тут ценят, поэтому довольна.
Если что есть, все постепенно решается.
2022-08-18 11:58 Ю*я, г. Курск
меня окружают приятные и добрые люди, наверное коллектив это один из самых-самых приятных моментов в моей работе, не считая день зарплаты, ахах)) С самого начала меня тепло приняли, помогали с обучением и выручали, потому что без опыта иногда сложно понять, что делать, теряешься)) Такая у нас атмосфера, не ругаемся, работаем весело))
нет, я правда не очень давно работаю, но за 5 мес я бы поняла)
2022-08-09 17:21 Валан, г. Курск
У меня еще в 2019 году был свой магазин торговал элекрикой, правда не в Курске, но крупные сети меня задавили. Переехал в Курск на родину в 2020, работу нашел только в Грибной радуге. Крутой бизнес! Все продумано во всех деталях. Работать в охотку и удовольствие. Нуи заработок у меня хороший, жалею что раньше не нашел эту работу.
Идеального в жизни не бывает, но тут все минусы постепенно устраняются. Ругать не буду.
2022-06-24 14:35 ЕгорК.А., г. Курск
Я работаю в грибной радуге уже 9 месяцев, поначалу тяготился, что работа не по образованию, типа просто сборщик гриба. Но потом как стал зарабатывать за полтишку так настроение улушчилось и взгляды поменялись. Для семьи важно не где ты работаешь, а что все есть. И дети довольны. Так что не парюсь и фирму ценю.
Фирму ругают только те кто работать не хочет.
2022-06-02 10:40 Ж**я, г. Курск
Устраивает, что иногородним предлагают жилье и на работу и в город довозят транспортом, выдают бесплатную спецодежду, и вкусно кормят, никаких полуфабрикатов на кухне нет. Условия хорошие, платят стабильно, не задерживают, зарплата у меня не сдельная, на окладе, я доволен, получаю на что и рассчитывал, претензий к компании у меня нет.
не к чему придраться
2022-05-30 12:01 Николаич, г. Курск
У нас на фирме любой может зарабоать. Даже грузчикам я знаю платят хорошо. А уж у нас на сборе гриба тем более люди хорошо зарабатывают. Никто не жалуется если только не бездельники. У меня выходит за 50. Ну и еще у нас все официально и зарплата и больничные и все остальное. к тому же кормят в столовой прямо как дома и довольно недорого даже сейчас. Не знаю как другие а у нас в бригаде нашу фирму уважают.
Плохого не видел НИЧЕГО.