Регионы работы: Волгоград, Москва

Фильтр по региону: Все Волгоград Москва

2021-05-24 13:28 М***я, г. Волгоград
Была на собеседовании , но меня как кандидатуру не рассмотрели , у них я так поняла вакансии долго не простаивают..
только то что не взяли
2021-05-21 12:56 Д*н, г. Волгоград
Работал тут юристом , ушел т.к предложили руководящую должность в другой компании, отзыв положительный , руководство сносное , зп хорошая и вовремя
2021-05-10 15:49 Р***т, г. Волгоград
Благодарен за все что вы для меня сделали Георгий Мамиконович )) Благодарю за карьерный рост !
ни в коем случае!
2021-05-07 13:14 А***а, г. Волгоград
если бы не переезд так бы и работала , текучки ноль, все держатся за свои места. ЗП хорошая что для Влг редкость
2021-04-22 14:41 А******а, г. Волгоград
Работала до вчерашнего дня в общей сумме полтора года . Скажу что коллектив цельный , текучки особо нет , бывает кадры меняются , но чаще их увольняют за некорректную работу нежели сами. Зарплата и правда высокая
2021-04-21 12:49 А*****й Селлиц, г. Волгоград
Работаю уже длительное время здесь начальником отдела представителей , хочу сказать что мне все нравится , лучше в Волгограде места работы точно не найти. Плюсы: Высокое зп , я получаю 75-84тыс р в месяц , да и юристы вроде не жалуются
2021-04-15 13:25 А***н Л********о, г. Волгоград
работаю уже 9 месяцев , коллектив очень дружный. ЗП для Влг высокая , от 50 до 80 выходит
2021-04-07 12:05 Р****н, г. Волгоград
Работаю руководителем отдела , зп от 60 до 80 все зависит от потока дел в производстве , зп всегда во время , 2 раза в месяц. Директор отличный мужик
2021-04-05 10:48 Д***з Адильевич, г. Волгоград
Работаю 2 года , все нравится. ЗП своевременно выплачивается , руководитель неплохой
2021-03-29 11:54 С****й, г. Москва
Спасибо за столько заявок на юр услуги , я вам благодарен от души! ))
NET!