Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: info@akvasink.ru
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2022-10-14 14:21 Н*****а, г. Москва
Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные.
2022-10-14 14:19 Л***я, г. Москва
Некомпетентные руководители во многих вопросах(многим элементарно не хватает воспитания) Плохое взаимодействие между подразделениями, вечное перекладвание ответственности на других.
2022-10-14 14:14 Аноним, г. Москва
Отношение к тебе как к рабу, руководитель, который не может правильно настроить работу, обращается с подчиненными постоянно морально унижая человека. Высокомерию нет предела, хотя у самого в голове пусто. Большая текучка. Работают долго только шестерки, которые лижут день и ночь.
2022-10-14 14:12 А**а, г. Москва
Добрый день! Мне не понятно почему в компании зар.плата выдается один раз в месяц, да еще с задержками! ! Авансы не предусмотрены, а по законодательству в обязательном порядке сотрудник должен получать зар.плату 2 раза в месяц!
2022-10-14 14:11 Аноним, г. Москва
Людям хотят нормально зарабатывать, и ценят свое здоровье и время, делать там нечего. Как временный вариант рассмотреть можно, если сильно нужна работа, но вот задерживаться не стоит. Эта компания-потемкинская деревня, красивый только фасад. И пусть широкие улыбки не вводят Вас в заблуждение.
2022-10-14 14:08 Р****т, г. Москва
Обманывают, работаешь по графику, а тебе потом говорят что у тебя в полмесяца не дороботка. з/п не платят по 2-3 месяца.
2022-10-14 14:06 М****м, г. Москва
Долго в компании не задержался, как писалось выше, если вы безвольный щенок, то идите, зп 25к до старости обеспечена, это смешно. Сейчас ушел и буквально нашел работу лучше по всем параметрам.
2022-10-14 14:05 Е****а, г. Москва
Руководство змеиное, лицемерное. В глаза улыбаются, за спиной говном поливают и козни строят. Зарплату повышать не хотят, премий лишают. Отпуск и больничный не оплачивают.
2022-10-14 14:02 В******я, г. Москва
Руководство, при всём твоём желании работать и стараться выполнять всё что на тебя возлагают , всё равно ты Плохо работаешь и ничего не делаешь, карьерного роста не жди, если не подмазался хорошенько к руководителю, график менеджер составляет ужасный и никого не спрашивает, им надо и будь добр выходи, поменяться рабочими днями это вообще сказка, если получится поменяться и что то запланировать, то на кануне могут вызвать на работу по производственной необходимости и им все равно, что ты…>>
2022-10-14 14:00 М****й, г. Москва
Мой муж работал в этой компании, скажу так уволили, точнее руководитель поставила перед фактом либо обоюдно, либо по статье! По собственному желанию сказала , что не даст уйти, запись есть разговора, если хорошо не подлижете руководству вас как щенка выкинут с работы! Наверное у неё были виды на моего мужа.