Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: info@akvasink.ru
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2022-11-11 10:36 А***н, г. Москва
Компания обсалютно не заботится о профессиональном уровне знаний своих сотрудников. Отсутствуют плановые мероприятия, выставки, презентации, коучинг, бизнес тренинги, рабочие командировки, большая часть персонала сидит на пятой точке и просиживает штаны. Менеджеры отдела закупки интеллектуально не способны понять, как добиться положительного результата и улучшить показатели эффективности. Если ты ....
2022-11-11 10:35 Р****д, г. Москва
Первая оплата спустя 2 месяца (оплата за часы), обещанный kpi не выплачивают. Вакансия с заявленной зарплатой является обманом..
2022-10-31 17:58 Аноним, г. Москва
Ой, марина, марина, ну и балаболка же ты. Когда уже ты своей жизнью заживешь....
2022-10-14 16:45 Я**в, г. Москва
Компания поставляет в основном бракованный товар, черная заработная плата, чтобы не платить налоги, отпуск не оплачивается наполовину, также как и больничный, хотя в трудовом Компания поставляет в основном бракованный товар, черная заработная плата, чтобы не платить налоги, отпуск не оплачивается , также как и больничный, хотя в трудовом договоре прописано, что оформление согласно трудовому законодательству.
2022-10-14 16:43 Н****а, г. Москва
Уж более отвратительного коллектива не найдете в особенности вам "понравится" беззубое носатое быдло которое там на всех орет и командует)))
2022-10-14 16:41 Л****д, г. Москва
Работал бухгалтером, в компании одни недостатки. Если ты не понравился главбуху тебе там не место, через определенное время тебя выживут от туда. Зарплата чёрная. Куча ооо и ип .
2022-10-14 16:39 Л***я, г. Москва
Если вы попадёте в эту контору менеджером по продажам вы: Будете работать не понятно за что. Штрафы будете получать ровно так же. Если у вас нету опыта абсолютно в продажах можно пойти в эту компанию, но буквально ради обучения( у них действительно период адаптации хороший.
2022-10-14 16:38 Нидежда, г. Москва
Начнём с самого главного, а именно с зарплаты: 1. Вы никогда не будете понимать за что вы работаете, регламент как и мотивация меняются раз в день, и вам ни кто не будет объяснять почему ее поменяли, просто урежут и все. 2. Регламент- наше все, штрафы все возможные и невозможные, даже если вы не виноваты все ровно дадут штраф, для понимания всегда ежемесячно убирайте из своей зп 5-7% это прям в порядке вещей будет, на самом деле там регламент ни кто не знает до конца, а в документации…>>
2022-10-14 16:36 О***а, г. Москва
Полностью неадекватная компания , серая з/п, курица которая сидит в Аквасинк за начальника возомнила себя звезду с неба, а по простому это головка от потифона, не адекватные вопросы, и прочая ахинея , хотите потратить время и деньги вам туда, ах да и нервы.
2022-10-14 16:35 Аноним, г. Москва
! Регламент компании постоянно меняется, за все штрафуют, по итогу не знаешь сколько получишь ЗП. Показатели для премии сложно отслеживать, если выходит хорошая премия, то руководство её урезает по какой то причине.