Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: info@akvasink.ru
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2022-10-14 16:32 Л****ь, г. Москва
Никогда не ходите работать в эту мутную компанию! 90% сотрудников работает в черную остальная часть в серую! Кидают на зарплату! Платят как им вздумается! Правды не добьешься ! Текучка бешеная! Никого не держат им это...
2022-10-14 16:29 Р**а, г. Москва
1. зп чёрная, «официальную» часть регулярно задерживают, премиальную часть могут вовсе не выплатить. 2. Организация рабочего процесса отсутсвует, нет правил, стандартов, регламентов, все работают так, как хотят. Уволить могут одним днём. Большая часть сотрудников не оформлена официально. 3. Отношение руководителя. Собственно, основная проблема, помимо вышеперечисленных, заключается в том, что управляем всем этим балом безумия человек, который совершенно не понимает, как строится работа…>>
2022-10-14 16:26 Н****з, г. Москва
Бегите как можно дальше от этой компашки! В руководстве собрали сброд тупого лицемерного отребья, который делает всё возможное, чтобы работающие в продажах сотрудники ни копья сверх положенного не получили! . Подробнее: https://nahjob.top/black_list/
2022-10-14 16:24 Н**а, г. Москва
Никогда не идите сюда работать, ни на какую должность! Собственник держит такую позицию, что заработать вам не удастся, как бы вы этого не хотели и как бы не старались. Планы завышены, поэтому премий у вас не будет. Разве только повезёт. Но, если вы вдруг сделаете план, то на следующий месяц вам поставят его намного выше.
2022-10-14 14:30 М**с, г. Москва
Не нужно портить себе жизнь компанией Аквасинк , в которой процессы гниения уже давно поразили ее жизненно важные органы. Вот тебе мой совет дорогой друг.
2022-10-14 14:27 О**г, г. Москва
Чрезмерный контроль начальства, вплоть до подсчета минут проведения в туалете, что вызывает слишком большое напряжение. Нет ни минуты на то, чтобы отвлечься на что-то, не касающееся работы (опять же, из-за контроля - прослеживается все, что сотрудники делают за компьютером и рабочим местом). Прослушивание разговоров по телефону с клиентами, а также просмотр диалогов в скайпе, в т.ч. между самими сотрудниками. Постоянная критика действий.
2022-10-14 14:26 М**а, г. Москва
Не советую никому связываться с этой компанией! Крайне сомнительно знают ли там вообще менеджеры, что такое полный пакет документов. После их работы я получила бескомпромиссный отказ. Потеряны деньги, время и усилия.
2022-10-14 14:25 М****л, г. Москва
Прощай Катюха! !
Я так замечательно себя чувствую, что даже гадость писать сегодня не хочу. Гавняшкиным трудом не замарал я лик свой, не сподобился. Сей праздник не омрачит мне факт наличия отсутствия достойной меня вакансии и превеликой зарплаты для плотских утех и потреблятства. Сейчас вина выпью. Ура-а-а-а-а-а! ! !
2022-10-14 14:24 Е*****й, г. Москва
Внутри система акул, получиться и будешь выкладываться на 100% сможешь заработать, не пойдешь на поводу руководителя отдела и всё подставят и выбрасят без надлежащих выплат
2022-10-14 14:22 М***я, г. Москва
Прочитав все отзывы о работе в этой компании, сложилось противоречивое мнение. Стоит ли устраиваться туда на работу? Почему ТАК МНОГО отрицательных отзывов? неужели все так плохо? Только обиженные и недовольные здесь пишут, жалуются? А те кто всем довольны работают спокойно и сюда не заходят?