Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: info@akvasink.ru
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-02-22 16:56 А**я, г. Москва
Ужасная компания.Обманы, штрафы, черная зарплата. Доплачивать за дополнительный труд не хотят, но нагружают по полной. Обещали одну зарплату, а на деле намного меньше. Замены нет даже, (заболеешь или в отпуск). Как рабы там! Про начальство вообще молчу. Думают о своём кармане. Смотрят с высока, за год работы даже не пообщалась с нами (сотрудниками), только через других лиц указания даёт. Текучка кадров огромная, увольняются много. Если Вы уважаете себя и свой труд, то ищите другое мест…>>
2023-02-03 11:39 Л****д, г. Москва
Проработал там с горем пополам пару месяцев. За это время- на тебя ежедневно орут матом, унижают, требуют успевать отвечать на 3 звонящих телефона, отгружать и заказывать товар. За малейшую ошибку- штраф, который просто вычтут из зп. Захотел уйти- не отпускали, обосновывая тем, что должен ждать, пока найдут нового раба на твоё место. Такого места не пожелаю даже худшему врагу.Катюха отвратный человек и такой же руководитель.Происхождение дает о себе знать.Все отзывы о ней чистая правда.
2023-01-25 11:33 Аноним, г. Москва
Мое личное оценочное суждение: У компании постоянно проблемы с законом, то налоговая приедет, то люди в масках с обыском, торгуют в наглую паленым товаром, скоро контору закроют, не тратьте свое время на них. Плюсов нет никаких, черная зп, постоянные задержки с зп, если начинаешь отстаивать права, сразу увольняют и не выплачивают зп и отпускные, заставляют работать за бесплатно, люди массово увольняются, огромная текучка.Поражает недовольство руководства , вы платите честно и работайте…>>
2023-01-25 11:23 М****м, г. Москва
На собеседовании конечно обещают золотые горы и невиданные перспективы, а на деле, тупая никому не нужная работа, ненормированный график, маты, обман, унижение и невыполнимые задачи. При увольнении могут запросто не выплатить зарплату и отпускные в неприличных размерах . Руководители - вруны, хамы, и абсолютно бессовестные люди! . В компании нет соблюдения ни трудового кодекса ни иных законов. Все только по желанию директоров. Кроме того, из-за абсолютно глупого и неумелого руководства,…>>
2023-01-10 23:24 Аноним, г. Москва
Очень жаль, что данный сайт стал помойным ведром каких-то просто ничтожеств и лгунов, не состоявшихся абсолютно нигде. Лживые отрицательные отзывы не соответствуют реальности. Как много в жизни чмошников, которые пишут всякую дребедень
2022-12-26 16:34 М****м, г. Москва
Проработал там с горем пополам пару месяцев. За это время- на тебя ежедневно орут матом, унижают, требуют успевать отвечать на 3 звонящих телефона, отгружать заказы (без малого пачка бумаги) за 2 часа. За малейшую ошибку- штраф, который просто вычтут из зп. Захотел уйти- не отпускали, обосновывая тем, что должен ждать, пока найдут нового раба на твоё место. Такого места не пожелаю даже худшему врагу.
2022-12-18 00:22 И***ь, г. Москва
Такого унижения как здесь я не испытывал за всю свою жизнь ни в одной из компаний, где мне приходилось работать. Если вы уважаете и цените свой труд, то даже не думайте сюда приходить работать. Но если вам на себя наплевать, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В Аквасинк .
2022-12-18 00:20 Е*****я, г. Москва
Осторожно ! ! ! ! На территории офиса очень злое начальство. День начинался с того, что прям с утра начинаешь решать проблемы с заказами. Дошло до того, что за день количество проблемных заказов в несколько раз превосходило количество оформленных. Большая часть покупателей не довольны происходящим, вечные переносы заказов, повышение стоимости товара, отсутствие на складе после его подтверждения и всё это по кругу каждый день.
2022-11-29 08:49 С****й, г. Москва
Любят обманывать с зарплатой. Обещают одно, а потом при помощи кучи отмазок стараются заплатить вдвое меньше. Мне, например, за месяц и неделю работы заплатили только за месяц. Неделю, считайте, проработал бесплатно. Повышать оклад не захотели, типа, оставайся-ка ты, дружок, на этих копейках до конца дней своих. Ну-ну, не на того напали.
2022-11-12 22:35 Аноним, г. Москва
Помню Марину которая никак не угомонится, проработала год, ушла в отпуск в котором ее уволили без выплаты отпускных компенсации отпуска, я хоть и работаю в этой организации но не поддерживаю такие выходки руководства