Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: info@akvasink.ru
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-09-18 11:07 Аноним, г. Москва
Проработала 3 года, увы, приходится уходить по причине переезда, оооочень жаль просто, очень. Прекрасная фирма, спасибо Кате за поддержку и понримание во вем. Зп была очень конкурентная. Жаль, но прощаюсь, надеюсь, придет взамен достойный сотрудник.
нет вообще
2023-09-17 12:24 Аноним, г. Москва
Не работал в Компании, но я ее постоянный клиент. Случайно нашел отзывы и прям очень расстроен, что там пишут. Ведь это все сфабрикованные и подлые слова. Прекрасное отношение и к покупателям, и, узнавал у ребят, к сотрудникам.
Хочу скидки больше) а так, нет минусов
2023-09-17 12:22 Аноним, г. Москва
Работаю больше 7 лет. Я Рада, что когда-то Роман взял меня на работу. Катя многому научила. ЗП меня полностью устраивает. Неприятно читать лживые отзывы, явно нездоровых людей. Это неправда! Аквасинк-лучшая компания
2023-09-17 09:00 Аноним, г. Москва
Полностью согласен с предидущим отзывом! Люблю Аквасинк! Люблю коллектив! Люблю руководителей! Люблю свою работу! Уже более 4 лет здесь!
2023-09-17 08:58 Аноним, г. Москва
В Компании Аквасинк уже 5 лет. НИ РАЗУ НАС НЕ ОБМАНЫВАЛИ С ЗП. Все всегда честно. Читаем ниже отзывы и волосы шевелятся… сколько грязи и лжи. Если Вы хотите устроиться к нам, приходите и поговорите с нашими ребятами. Пишет коллектив Аквасинк! Мы расскажем Вам все как есть! Вы захотите быть с нами! Не верьте болтовне всякой! Завистники и обиженки пишут гадости, жаль. Компания Аквасинк - лучшая Компания!
Нет ни одного
2023-09-17 08:49 Аноним, г. Москва
Сколько людей-столько мнений. Не верьте злоязычникам! Это их нелепые попытки очернить достойных людей, так как сами не являются такими. В компании все всегда выплачивают и абсолютно лояльны к личным просьбам и моментам! Зп достойная и на нее напрямую может повлиять сотрудник, проявив свое старание. Коллектив уже слаженный. Условия труда абсолютно стандартные и положительные. Все есть: канцелярия, чай, кофе, микроволновка, холодильник, кулер, корпоративы, личный санузел для персонала, ОПЛАЧИВАЕМЫЙ…>>
2023-09-17 08:43 Аноним, г. Москва
Воу, воу, воу. Читаю и офигеваю. Сколько завистников и людей с такой низкой вообще моралью. Пишите сколько хотите. Вы ровно там, на что способны. Вас выкинули и тут это ваша заслуга! Все уволенные персонажи просто чудики. Работаю в Аквасинк и есть свои плюсы: зп, коллектив, условия, руководство. Минусы: может и есть, но они стандартные: несезон в продажах. Коллектив: кому не понравился? Так вас и не приняли, вы проявили себя с гнусной стороны, вот вас и нет с нами! А Вы пишите тут г..но…>>
Есть небольшая сезонность товара: январь и конец августа
2023-09-17 08:36 Аноним, г. Москва
Работаю уже 3 года. Не верьте писанине ниже. Вотбще прям ничего не соответствует. Зарплата всегда вовремя. Сколько продал, столько и получил. Все зависит от меня. Я же продажник. Стабильно и ровно у нас. Катя и Рома: Вам спасибо за все, всегда справедливо и четко
Нет для меня никаких
2023-08-09 18:36 Аноним, г. Москва
Екатерина явно больная на голову , неудовлетворенная , пытающая все нае… , из числа понаехавших шалашев..Но нужно понимать что за все ждёт расплата . Тебя же и так бог наказал внешностью и бесплодием и это только цветочки ., ягодки на подходе , главное жди старушка и все тебе будет.
2023-07-24 01:36 В***м, г. Москва
Юля
Уже почти год не работаю в аквасинке) Сегодня случайно вспомнил и решил почитать новые отзывы))) Не удержался и решил написать) Кать ты реально конченая, зп толи считать не умеешь, толи хочешь на***ть, пофиг короче) Я очень надеюсь что Рома читает эти отзывы и делает выводы. Это Вадим кстати