Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: info@akvasink.ru
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2022-10-14 13:58 Р****т, г. Москва
Не дают договор на руки! ! ! Обманывают по З.П. Сплошные штрафы, выжимают как могут честно заработанные деньги! а когда увольняешься 2-3 месяца морозят деньги! ! Отпускные не выплачивают.
2022-10-14 13:57 В****р, г. Москва
Чувствуешь себя гастарбайтером в собственной стране - рабский труд и зарплата Эта шаражка самая настоящая трудовая секта. Уже с первого собеседования (а их у вас скорее всего будет не одно) вам будут промывать мозги о том какая в компании распрекрасная социально ориентированная политика, как компании не наплевать на сотрудников и так далее и тому подобное - НЕ ВЕРЬТЕ. Если хотите почувствовать себя в родной стране низкокалифицированным гастарбайтером полурабом то вам сюда.
2022-10-14 13:56 В******н, г. Москва
Полный развод, не порядочное и брехучее руководство. Кидалово на деньги , руководитель пристает с не пристойными предложениями , полный пипец.
2022-10-14 13:54 А*****й, г. Москва
Просто кидалово отработав 1 год с лишним кинули как мальчика ещё и при расчёте как говорится поимели не рассчитали вовремя просто знают что иногородний и просто кинули не советую. Катерина купи себе прокладки на все ! ! !
2022-10-14 13:51 А***н, г. Москва
Сотрудников, которые честно вынуждают писать заявление об увольнении, заявляя при этом, что если сам не уйдёшь, то завалим непосильной работой. Создают невыносимые условия на рабочем месте. Если ты не подлиза начальству, не стучишь на коллег, ты переходишь в чёрный список сотрудников. Стратегии управления нет, мотивация непрозрачная-на руководящих должностях люди с низким уровнем IQ, с фобиями и навязчивыми идеями.
2022-10-14 13:49 Р***н, г. Москва
С предыдущими отзывами полостью согласен. Буду краток. Если вы работали грузчиком или продавцом на рынке- вас возьмут. Если вдруг каким нибудь менеджером, даже с опытом в стройматериалах - откажут с формулировкой "у вас более высокий статус чем наши требования". Если перевести- им не нужны адекватные грамотные люди, а нужны дебилы, без опыта, без мозгов, инициативы и тд.
2022-10-14 13:48 А******а, г. Москва
Если устраивает физически и морально тяжелая работа за 3 копейки это место для вас! Об отношении покупателей наверное не стоит говорить, многие здесь знают, каково это работать в сфере обслуживания.
2022-10-14 13:46 Е*******а, г. Москва
Маленькая зп.Руководство хуже чем везде. Обучение в основном самостоятельное. Расположение неудобное , график тоже.
2022-10-14 13:44 В******а, г. Москва
Все! Во первых обман по заработной плате, во вторых не во время платят зарплату, хотя обещают без задержек. Руководство ужасное, толстая хабалка. Просто отвратительно там все, заказов нет, одни обещания. Не идите туда работать, лучше вагоны разгружать, чем работать в компании где тебя постоянно пытаются обмахнуть.
2022-10-14 13:42 Н*****а, г. Москва
Сплетни моббинг, слежка, травля, если не нравитесь начальству. Выжмут все силы, повышения не ждите и премий тоже , одни обещания . Катерина лживая тварь , тупая и противная деревенщина, кто то написал прям в точку.