Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: info@akvasink.ru
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2022-10-14 10:57 Аноним, г. Москва
Мнений много, но есть и откровенное вранье тут, те, кто пишут плохое, видимо, не умеют оценивать свою работу и себя. Вас уволили не зря, с Вами не хотели работать вообще, весь коллектив был рад увольнению некоторых ребят, которые никак не успокоятся и пишут гнусности. У нас все абсолютно прилично и нет никокого материального дискомфорта. Все выплачивают, мы раньше уходим, какие переработки? Бывало раньше, но там заказов море было и зп тоже соответсвенно! Какие претензии?
2022-10-14 10:53 контент-менеджер, г. Москва
Пишут много, напишу кратко. Все вполне адекватно и никакой дурной обстановки, как кто-либо злословит. У нас все четко! Бывает, ругают, но за косяки! Кто не ошибается? Так что, по зп претензий нет вообще, все хорошо и вовремя
2022-10-14 10:52 Бухгалтер, г. Москва
Работаю бухгалтером и не набирали у нас на бухгалтера в этом году, что за вранье пишут, ужас просто, никакой текучки нет, всегда платят и больничные, и отпускные. Да уж, жаль, что есть такие персонажи.
2022-10-14 10:51 Аноним, г. Москва
Работаю бухгадлером и не набирали у нас на бухгалтера в этом году, что за вранье пишут, ужас просто, никакой текучки нет, всегда платят и больничные, и отпускные. Да уж, жаль, что есть такие персонажи.
2022-10-14 10:48 менеджер интернет м******а, г. Москва
Никогда не кидали на зп, уж точно! Все всегда выплачивается! больгше 2-х лет работаю здесь и все устраивает. Хочется заказов больше, но сейчас спад везде, но это не вина Аквасинк, война и прочее....
2022-10-14 10:47 Менеджер, г. Москва
Работаю тут, буду работать и далее, все норм) никакой текучки, в нашем коллективе на рознице постоянство, на сайте тоже, исключения парочка человек, но без них стало лучше)
2022-10-13 23:29 Аноним, г. Москва
Пришел на собеседование, все классно платят вовремя, авансы дают по первой просьбе, даже если не надо догоняют и дают подумал зачем мне так много денег и решил не устраиваться
2022-10-13 23:25 Менеджер, г. Москва
Все отлично, офис шикарный меня принимала на собеседовании женщина почти бабушка а может не бабушка но похожа на бабушку короче бабушка как девушка но не бабушка похожа на бабубушку, туалет далеко только по этому не пошла, вопросы шикарные зарплата шикарная платят вовремя, не пошла потому что у меня много детей а так платят все вовремя и много и авансы дают
2022-10-13 16:48 Аноним, г. Москва
Миру-Мир, Аквасинку-процветания, пусть будет только процветания
2022-10-13 16:48 Менеджер, г. Москва
Сколько собеседований пройдено, типичные вопросы, понятные требования, Аквасинк не отличился в этот, почти, единственное, понравился понятный тест, который дали пройти на месте сразу. Не знаю, как сложится, недостатков не заметил, устраивался на оператора.