Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: info@akvasink.ru
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2022-10-14 13:39 Ф***а, г. Москва
Рабский труд, отношение начальства как к собственности, в выходные не выйдешь будут проблемы. За косяк будут травить всем коллективом. Короче гадюшник со злобным начальством.
2022-10-14 13:38 Р**а, г. Москва
Не заметила
В этой компании любят унижать людей и издеваться над ними. Пока ты работаешь, руководство тебя облизывает, но стоит сказать, что ты хочешь покинуть секту, у них меняется облик. Отпускных нет , не обманывайте людей.
2022-10-14 13:35 С***я, г. Москва
Согласна с предыдущими отзывами о работе менеджера Екатерины. Женщина мягко говоря, неприятная. Общается надменно и пафосно. Исходит сплошной негатив, и во взгляде и в тембре голоса. Явно, что в человеке "много желчи".. Честно говоря, перед тем как ехать на собеседование, всегда читаю отзывы. Но, решила сама убедиться. И они оказались чистой правдой! Не пригласили, и как я этому рада. Делать там не....
2022-10-14 13:33 Л***я, г. Москва
Увы
За неделю до нового года мне просто сообщили, что мою должность убирают и чтобы я написала по собственному без каких либо доп выплат Положенных при сокращении не говоря уже о том, что сообщить об этом должны были заранее. Зарплата в конверте, белая часть совсем небольшая. Добирать от метро не слишком удобно. Обещанная при устройстве премия все время отменялась.Отпуск кстати тоже не оплатили , одно враньё.
2022-10-14 13:30 К****а, г. Москва
Ужасная компания, наглые руководители. Бесплатная стажировка, в ходе которой ничего не объясняют, а потом орут, если ты чего то не знаешь. Клиентов нет, прибыли у них нет, находятся на грани развала. Работала 3 месяца, за это время получила зп только один раз. До сих пор не заплатили зарплату за июнь. Многие с ними судятся. Я и мои коллеги (около 5) подали на них в суд, т.к. им тоже не заплатили.
2022-10-14 13:28 М****а, г. Москва
Фальшивые улыбки
Тупая деревенщина Екатерина. Все тестовые задания, собеседования пустая трата времени и сил, некомпетентная женщина, которая мыслит как дикарь, и быдло.Таким в колхозе навоз копать. Карьерного роста у деревенщины быть не может, хорошей заработной платы тоже. Все это враньё, фарс, и способ потешить чсв для никчемных тупиц. Пока вы учились, такие как они скакали по дискотекам и сосали х+3(и. Теперь они перекладывают ответственность за свою никчемную бессмысленную жизнь на вас. Не стоит тратить…>>
2022-10-14 12:23 Аноним, г. Москва
Работа у нас классная, платят вовремя отпускные тоже оплачивают наверно, Катая правда ебнутая, ну это ладно она уже старая и скоро уйдет на пенсию
2022-10-14 11:19 Аноним, г. Москва
Пишу отзыв не первый раз, так как знаю, что отзывы, порой влияют на решение соискателей. У нас порядочная Компания, стабильная, платят все вовремя, работа всегда есть, текучки кадров нет. вопрос по операторам, в основном, так как их найти не особо сразу получается адекватных.
2022-10-14 11:04 Аноним, г. Москва
Хочу дополнить отзыв ниже, у нас много прекрасных товаров на нашей витрине, мы никогда не впаривали никому и ничего, тем более, не обманывали покупателей, у мнас другая задача, а именно, решение их вопроса по сантехнике и положительное впечатление.
2022-10-14 11:03 Аноним, г. Москва
Вот мое мнение, я работаю здесь около года, я рад, что работаю здесь, так как меня устраивает все, зп проценты от продаж, как и у всез манагеров, отпуск и график по расписанию, оплата вовремя. Коллеги уже стали друзьями. Спасибо Аквасинк