Отзывы о компании     Ручной массажер Askardo Nira Всего отзывов: 78

2020-04-24 13:28 Аноним, г. Москва
Купил массажер еще до карантина, покупал после того, как заболела поясница, так сказать, во избежания появления хронической боли, чтобы потом не пришлось отдавать больше денег, да кстати, очень помогает массажер! покупал на сайте http://askardo.ru/catalog/
2020-04-17 13:10 Н****н, г. Москва
Всем привет, хочу посоветовать Ручной массажер всем, долго ходил к массажистам , но влетает это в хорошую копеечку, вот купил эту штуку по совету одного врача (кстати в частных больницах они везде в кабинетах стоят), и остался доволен, вообщем, ребят, всем советую, не пожалеете, заказывал на сайте http://askardo.ru/catalog/
2020-04-16 11:51 С**а, г. Москва
супер, я очень доволен, всем рекомендую к использованию! ! )))
2020-04-16 11:48 А*****а, г. Москва
Ручной массажёр Askardo Nira - очень крутая штука! подходит для всей семьи, каждый для нашел ему применение)) Я для ног, работаю на складе, очень устаю целый день на ногах, а жена как антицеллюлитное средство использует)) брали тут )) -http://fly-tex.ru/catalog/
2020-04-15 10:50 Аноним, г. Москва
Купила 1 год назад. Приобрела для мамы, но решили пользоваться всей семьей! Ощущения невероятные, последний раз балдела так только в санатории))) Массажер классный. Надеюсь, что для здоровья будет положительный эффект, как и от курсов в санаториях. Рекомендую, для дома классная вещь, в салонах часто не сделаешь, дорого((( Спасибо менеджерам и магазину за полную инфу, а то я сама еле разобралась, как им пользоваться)) https://shostkom.by/catalog/
2020-04-15 10:45 Аноним, г. Москва
Меня улыбают люди, которые считают, что массажер за 3000 руб. будет так же эффективен, как массажист, который берет за один сеанс такие деньги. А по поводу массажера - мне очень нравится, т.к. он 1 - компактный, 2 - удобные ощущение от насадок, 3 - снимает усталость. Массирую им сам (себе) только икры и стопы, так как работаю тим лидером в офисе и много хожу по офису https://shostkom.by/catalog/
2020-04-14 11:23 Аноним, г. Москва
Мне очень нравится массажер. Использую его для проработки поясницы мужу. Сама же использую, как антицеллюлитное средство. Очень полезная вещь. Советую к приобретению.
2020-04-13 10:55 К**я, г. Москва
Очень крутая штука! ! Всем советую. Не пожалел что приобрел ручной массажёр Askardo Nira! ! ! и жена довольна! ))) брали тут http://fly-tex.ru/catalog/