Отзывы о компании     Ручной массажер Askardo Nira Всего отзывов: 78

2020-10-07 09:29 И***ь, г. Москва
С удовольствием расскажу о своем опыте использования ручного массажера Askardo Nira он прекрасно снимает мне усталость после тренировок в спортзале, а еще он тихий и беспроводной можно его брать в любое место с собою.
2020-09-25 12:26 И***ь, г. Москва
Уже долгое время мечтали приобрести хороший ручной массажер, почитав отзывы, посоветовавшись с родственниками мы выбрали этот массажер ASKARDO NIRA на сайте http://askardo.ru/catalog , сразу было видно что он изготовлен из качественных материалов и думаю на долгие годы станет нашим помощником.
нету
2020-09-17 11:33 Ф****п, г. Москва
Тоже как и многие приобрел на этом сайте http://askardo.ru/catalog себе ручной массажер качеством доволен на все 100% а какой результат после него просто усталости как и не бывало.
Отрицательных сторон не нашел.
2020-09-08 10:33 Д**а, г. Москва
Хочу рассказать о таком замечательном массажере Askardo Nira помогающим расслабиться после тяжелого рабочего дня и побаловать себя и своих родных качественным массажем.
2020-08-26 11:09 Э****д, г. Москва
Мне очень нравится ручной массажер ASKARDO NIRA который я купил здесь на сайте http://askardo.ru/catalog/, с ним я могу качественный делать массаж дома,   а к тому же он еще беспроводной и я могу в любом месте делать себе массаж.
2020-08-18 11:19 И**н, г. Москва
нету
2020-08-10 11:48 С****й, г. Москва
Классный ручной массажер Askardo Nira, массаж делает хорошо качество отличное. Всем доволен вот сайт http://askardo.ru/catalog/ на котором заказывал.
2020-07-29 11:22 С**а, г. Москва
Я профессиональный спортсмен, и каждый раз бывает тяжело восстанавливать силы после тренировок, но родные об мне позаботились и подарили ручной массажер Askardo Nira, и кстати оставляю здесь сайт http://askardo.ru/catalog для всех кому тоже нужен такой помощник. Только с массажером я могу уменьшить напряжения в мышцах.
2020-07-18 12:15 Л**а, г. Москва
У друзей видел ручной массажер Askardo Nira, решил тоже его попробовать, уже после нескольких минут массажа я почувствовал эффект. Друзья поделились сайтом http://askardo.ru/catalog/ где нашли этот массажером и не задумываясь я заказал и себе такой домой.
Рад что его приобрел, ничего плохого не могу сказать.
2020-07-10 12:27 П***л, г. Москва
Ручной массажер Askardo Nira, помогает мне снять утомление после занятий спортом. Нашел его вот на этом сайте http://askardo.ru/catalog.
Доволен полностью что его приобрел.