Отзывы о компании     Ручной массажер Askardo Nira Всего отзывов: 78

2020-05-26 17:43 В****р, г. Москва
Прекрасная вещь. Каждый день делаю массаж своей любимой жене этим чудным массажером. Эффект волшебный. Всем рекомендую. Покупали на этом сайте https://shostkom.by/catalog/
2020-05-19 13:52 Л**а, г. Москва
Девчонки, кто как не мы знает как болят ноги после каблуков. Особенно когда ходишь весь день. Мое спасение - этот массажер. Вечером минут 20 делаю массаж и все как рукой снимает. Сайт, на котором заказывала, посоветовала мне моя подруга. Вот он https://shostkom.by/catalog/
2020-05-18 14:13 В**я, г. Москва
Относительно недавно купила этот массажер.Так как работа у меня сидячая, то к вечеру спина безумно ноет. Я делаю себе массаж спины и это просто мое спасение.Заказывала его на проверенном сайте http://fly-tex.ru/catalog/
2020-05-16 15:18 Ж**я, г. Москва
Раньше постоянно приходилось ходить на массаж из-за боли в пояснице. Потом знакомый мне посоветовал купить массажер, сказал, что он уже давно им пользуется и ему все нравится. И да, действительно, этот массажер мне очень помог. Спина не болит, еще и не трачу денег на поход к массажисту. Заказывал на сайте https://shostkom.by/catalog/
---
2020-05-15 12:51 М****а, г. Москва
Покупала массажер для мамы.У нее проблемы с ногами.После использования этого массажера ей постепенно становилось легче ходить.А сейчас она самостоятельно может пойти в магазин или на прогулку в парк.Я так рада, так что всем советую! ! Покупала на этом сайте http://askardo.ru/catalog/
2020-05-13 18:51 Д***я, г. Москва
Всем привет, хочу посоветовать озонатор всем, у кого есть аллергия на животных, на пыль, долго боролась таблетками с распухшими глазами и носом, но влетает это сезонно в хорошую копеечку, вот купила эту штуку по совету аллерголога (кстати в частных больницах они везде в кабинетах стоят), и я осталась довольна, жаль что мы видимся теперь реже с ним ахаха, вообщем, ребят, всем советую, не пожалеете. Брала на этом сайте https://shostkom.by/catalog/
2020-05-11 16:45 В***м, г. Москва
Изделие замечательное. Жена страдала усталостью в стопах после прогулок на каблуке или глажки белья. Сейчас пользуется почти каждый вечер перед сном. Эффект волшебный. Я так разминать ножки не могу как эта штука. Ставлю 5 звёзд. Покупал здесь https://snitkom.by/shop
2020-05-09 17:25 А****й, г. Москва
Массажёр – полностью оправдал мои ожидания. Я применяю его и как массажёр для рук и ног (су джок терапия), так и для самомассажа рук и ног, что бы снять воспаления суставов. Работаю на складе, так что нагрузка на все тело неимоверная, особенно если работать несколько смен подряд. В молодом возрасте помогал самый рабочий метод "полежать и поразминаться", но года дают о себе знать, так что работать еще никто не отменял, но и пассивный отдых не всегда помогает, всем советую ручной массажер. Брал…>>
2020-05-07 17:01 И**я, г. Москва
Зная мои проблемы со спиной, мне супруг подарил чудо-прибор - интенсивный массажер. Использовать удобно даже самому, особенно для массажа верхней части спины, плеч и лопаток. Интенсивность постукивания регулируется, что очень удобно, можно подобрать индивидуальный режим для себя. Помимо лечения спины, массажер можно использовать и в косметических целях, в комплексе с антицеллюлитными кремами он дает очень неплохой антицелюлитный эффект, главное не переусердствовать, а то могут остаться синяки.…>>
2020-04-27 14:43 Аноним, г. Москва
Зная мои проблемы со спиной, мне был подарен чудо-прибор - интенсивный массажер. Использовать удобно даже самому, особенно для массажа верхней части спины, плеч и лопаток. Интенсивность постукивания регулируется, что очень удобно, можно подобрать индивидуальный режим для себя. Помимо лечения спины, массажер можно использовать и в косметических целях, в комплексе с антицеллюлитными кремами он дает очень неплохой антицелюлитный эффект заказывайте на официальном сайте http://askardo.ru/ca…>>