Отзывы о компании     Ручной массажер Askardo Nira Всего отзывов: 78

2021-04-22 13:19 Аноним, г. Москва
Мне подруга уже давно советует приобрести себе ручной массажер, решила ее прислушаться и остановила свой выбор на данном ручном массажере и не пожалела об этом. Действительно очень хороший массажер с ним я могу сделать массаж любой части своего тела.
2021-04-14 14:00 Аноним, г. Москва
Пользуюсь массажером ASKARDO NIRA несколько месяцев, эффект от использования действительно есть. Рекомендую всем!
2021-04-06 14:55 Аноним, г. Москва
Решила подарить массажер Askardo Nira, своему папе ручной массажер хорошо помогает избавится от болей в суставах, и благодаря нескольким насадках массаж можно делать еще на других частях тела.
НЕт
2021-03-27 11:43 Аноним, г. Москва
Удобный график, хороший офис, современные оборудование что еще нужно для хорошей работы и все это я нашел в компании. По поводу массажера- Классный ручной массажер пользуется вся семья и все довольны. Рекомендую!
2021-03-19 12:52 Аноним, г. Москва
Уже долгое время пользуюсь ручным массажером Askardo Nira и за все время использования ни разу не пожалела о его приобретении.С ним я могу быстро восстановить свое здоровье и снять напряжения.
Не были замечены.
2021-03-10 19:00 Аноним, г. Москва
После 15 минутного использования ручного массажера я уже почувствовала приятные ощущения, огромный плюс в том что он беспроводной и можно дотянутся до любой части своего тела. Сейчас не представляю как раньше я без него жила.
2021-03-03 20:01 Аноним, г. Москва
2021-02-10 16:44 пользователь А***м Н*****н, г. Москва
даже и не знаю
2021-02-04 12:33 М****м, г. Москва
Советую всем кто ходит в спорт зал и занимается спортом ручной массажер  Askardo Nira , с ним можно быстро восстановить силы после тренировки и просто расслабится.
2021-01-26 13:39 М****л, г. Москва
Цена полностью соответствует качеству данного ручного массажера, пользуюсь им с удовольствием и результат есть, заметно уменьшились боли в мышцах.
Отсутствуют