Отзывы о компании     Ручной массажер Askardo Nira Всего отзывов: 78

2020-06-30 11:51 С****й, г. Москва
Ручной массажер Askardo Nira, мне подарили родители, теперь пользуюсь и не могу нарадоваться.! Кстати сказали где заказывали http://askardo.ru/catalog/
2020-06-22 13:17 С****й, г. Москва
Ручной массажер Askardo Nira это отличная вещь, которая точно помогает в повседневной жизни, например после физ.назгрузок то что нужно. Хорошо что я приобрел ручной массажер теперь никаких проблем. Вот делюсь с вами сайтом http://askardo.ru/catalog/
2020-06-16 10:54 М****л, г. Москва
Из-за того что часто сижу за компьютером, часто не приятные ощущения в спине. Именно ручной массажер Askardo Nira снимает мне напряжение в мышцах. Заказывал здесь http://gesund.kz/catalog/.
2020-06-11 11:29 А***р, г. Москва
Ручной массажер Askardo Nira отличная замена любого массажиста так как намного дешевле, а результат просто отличный, заказывал на этом сайте http://askardo.ru/catalog/
2020-06-04 15:48 З***р, г. Москва
Раньше занимался спортом профессионально но после долгих лет тренировок начались проблемы. Только ручной массажер Askardo Niraмне и помогает. Вот проверенный сайт где заказывал http://gesund.kz/catalog
2020-06-03 11:00 А******й, г. Москва
Жена купила массажер где-то пол года назад. Мы очень довольны, у меня перестала болеть спина, а жене не требуется ходить постоянно на массаж. Экономим кучу денег и стали только здоровее! ) Брали на сайте https://snitkom.by/shop
2020-06-01 17:58 И***т, г. Москва
Могу с точностью сказать, ято этот массажер лучшее что я покупал в последнее время! ! Заказывал на сайте http://fly-tex.ru/catalog/
2020-05-30 16:01 Д***с, г. Москва
Замечательный ручной массажер, который способен запросто справится со всеми болями в спине. Именно с ним, я могу спокойно заниматься спортом, ведь при любых болях в суставах и в спине, я могу воспользоватся этим ручным массажером и жить в кайф. Покупал на данном сайте https://snitkom.by/shop
2020-05-29 17:03 К****л, г. Москва
Купил массажер еще пол года назад, после того, как заболела поясница, так сказать, во избежания появления хронической боли, чтобы потом не пришлось отдавать больше денег на мази и врачей , да кстати, очень помогает массажер! покупал на сайте https://snitkom.by/shop
2020-05-27 12:44 Т*****а, г. Москва
Мне очень нравится массажер. Использую его для проработки ног моему мужу. Сама же использую, как антицеллюлитное средство и для проработки поясницы. Очень полезная вещь. Советую к приобретению.Если вас заинтересует, то вот их сайт http://askardo.ru/catalog/