Отзывы о компании     Ручной массажер Askardo Nira Всего отзывов: 78

2021-05-31 14:50 Е*****й, г. Москва
Благодаря мощному мотору я делаю себе классный приятный ударный массаж, который помогает снять утомления. Им я очень доволен.
2021-05-25 16:22 Д**а, г. Москва
Решила подарить массажер Askardo Nira, своему папе ручной массажер хорошо помогает избавится от болей в суставах, и благодаря нескольким насадках массаж можно делать еще на других частях тела.
2021-05-20 11:38 Д***а, г. Москва
Знакомая  посоветовала приобрести себе массажер, так как часто у меня бывают боли, а она уже давно пользуется  Askardo Nira и говорит что эффект есть, и действительно она оказалась права, массажер хорошо помогает расслабится, чувствую после него себе бодрее.
2021-05-17 13:14 С**а, г. Москва
С подругой ходим на тренировку  и очень часто бывают боли в мышцах и усталость, на благодаря тому что приобрела себе этот ручной массажер которым пользуюсь каждый раз, восстановить силы и снять напряжения получается быстрее.
2021-05-13 16:45 Д*к, г. Москва
Друг подсказал мне приобрести ручной массажер и посоветовал сайт http://askardo.ru/catalog и я решил зайти посмотреть. Понравилось что у ручного массажера есть несколько сменных  насадок и цена вполне приемлема хочу заказать в ближайшее время.
2021-05-10 11:31 Д*****й, г. Москва
Качество ручного массажера меня обрадовало заказывал себе через сайт http://askardo.ru/catalog теперь советую всем своим знакомым, отличный массажер.
2021-05-05 10:07 Е*****й, г. Москва
Хочу оставить свой отзыв о компании , потому что сам начинал здесь работать, хорошие руководители которые всему научат.
нету
2021-04-29 13:40 О**г, г. Москва
Дружный коллектив, который поможет в трудную минуту, и объяснит если что-то будет не понятно.
2021-04-26 18:26 Аноним, г. Москва
2021-04-22 16:41 Аноним, г. Москва
Уже долгие годы работаю водителем и заметно ощущаю боли в спине, хорошо что жена позаботилась обо мне и купила мне Ручной массажер ASKARDO NIRA