Отзывы о компании     Ручной массажер Askardo Nira Всего отзывов: 78

2021-01-19 10:27 Н****а, г. Москва
Ручной массажер  Askardo Nira полностью оправдал мои ожидания, с ним я могу делать эффективный ударный массаж, он легкий тихий и беспроводной.
Нет.
2021-01-13 10:18 Б***с, г. Москва
Нравится что у ручного массажера Askardo Nira есть несколько режимов массажа, помогает восстановить силы, отличный массажер для тех кто занимается спортом.
Не выявил.
2020-12-24 11:21 А****й, г. Москва
Я люблю не только когда мне делают массаж но и сам его и делать не против, а все потому что мы решились себе приобрести ручной массажер Askardo Nira с его несколькими массажными головками это делать просто.
2020-12-16 10:27 А***а, г. Москва
Приятно сделать себе расслабляющий  массаж после тяжелого рабочего дня, вместе с ручным массажером Askardo Nira.
мне все нравится
2020-12-08 12:46 А***а, г. Москва
Довольна что у меня появился такой замечательный массажер как Askardo Nira с ним эффективный ударный массаж, который помогает снять мышечное напряжения и усталость. Заказывала через сайт  http://askardo.ru/catalo
никаких
2020-11-24 10:29 В**д, г. Москва
Решил заказать и себе такой ручной массажер Askardo Nira многие мои друзья уже давно пользуются вот и мне советуют и вот этот сайт http://askardo.ru/catalog и я хочу попробовать ближайшее время сделаю заказ.
2020-11-16 10:31 А***а, г. Москва
Хороший ручной массажер Askardo Nira, с ним я могу быстро восстановить силы и снять усталость после работы заказывал через сайт   http://askardo.ru/catal
2020-11-06 10:31 П***л, г. Москва
Заказывал через этот сайт  http://askardo.ru/catalo ручной массажер Askardo Nira им удобно пользоваться, а еще он тихий и с ним я могу быстро восстановить силы.
2020-10-23 09:30 Р***н, г. Москва
После приобретения ручного массажера Askardo Nira я могу делать качественный и оздоровительный массаж у себя дома. Массажер отлично подходит чтобы расслабится после работы. А заказывал себе на этом сайте http://askardo.ru/catalog..
2020-10-15 09:29 С*******в, г. Москва
Пользуюсь давно уже ручным массажером Askardo Nira всем доволен с ним прекрасный расслабляющий массаж, а еще можно быстро восстанавливать силы.